Отношения
Не понравилась реакция девушки... ожидал совсем другого... (+)
Мы живём на разных концах москвы, и поэтому каждая наша встреча обговаривается заранее.вместе мы уже больше 8 месяцев.Она говорит что любит, причем как она говорит "так люблю что кОпец" = )А сегодня я был проездом в её районе, и решил к ней заехать на часик, просто увидеть её захотелось...Звоню ей, говорю, приветик, мол это я, давай выходи ко мне.Она говорит мол через пол часа выйду ( ну я думаю там типа привести себя в порядок ну и всё такое, ладно думаю, жду у подъезда )Через 10 минут она звонит и говорит мол поднимайся сам.Я прям с порога её к себе прижимаю, и вообще её тискаю мучаю обнимаю, у меня такой наплыв чувств был...А она так встретила как то холодно...Я почему то думал что когда реально любимый человек приезжайет, то у человека всё из рук валится, он вешается на шею и прям нарадоваться не может... я примерно этого и ждал, а тут...Родителей у неё дома не было, поэтому дело не в семейных проблемах...Если я не прав, то напишите, почему.
Просто у мужчин и женщин разное восприятие мира. Женщина говорит ПРИНЕСИ ПОПИТЬ ВОДИЧКИ! И это для неё даёт уверенность в том что её любят и готовы исполнять каждое её желание А мужчина считает это просто капризом. При шоппинге у женщины возникает состояние близкое к оргазму. А для мужчины шоппинг это УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ! Если женщина отказывает в близости, значит её мысли заняты какой-то проблемой.... А мужчина воспринимает это как ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ С ЕЁ СТОРОНЫ. Короче, полная не стыковка.... На мой взгляд у вас всё хорошо. Не надумывайте проблем там, где их нет!
Не хочу тебя расстривать.. но если она сначало сказала что надо привести себя в порядок а потом типо поднимайся сам... то скарее всего она растерялась... ты нарушил неожиданно какие то ее планы... она просто была в расстерянности.... поговори с ней.
да.. прекрасно понимаю. . ну мало ли, дела у человека.. не надо сразу так огульно решать судьбу дальнейших отношений. . 333 причины может быть. . позвони и поговори, объясни свое недоумение, спроси причину. . просто необычная ситуация для вас обоих..
дни женские пойми
может, болел живот.. . Реальная причина! Она бы и рада, но не до тебя.. . а сказать стеснялась.
Или проблемы с внешностью какие-то, незаметные и неважные для мужчины, но смущающие ее...
Есть такое высказывание "Не ищите проблем там, где их нет, иначе они сами вас найдут"
Может у неё что-то лучилось, она была чем-то огорчена. Может правильней у неё спросить в чём дело!!!
Попробуйте поговорить с девушкой. Если это будет часто повторяться, то возможно появились проблемы. А если это произошло в первый раз, возможно у девушки не было настроения (такое бывает у нас) , может болело что-то или проблемы какие появились! ! Не расстраивайтесь сильно! ! В следующий раз, как решите неожиданно придти к ней, подарите ей её любимый цветы и она одарит вас своими объятьями и поцелуями!!!! Цветы, для нас, всегда приятны!!!! Удачи вам :))
женщины - загадка природы! сейчас смеются через минуту плачут! фиг их знает чо у них на уме.. . да сильно не замарачивайся по этому поводу! а то что ты написал по поводу "когда любимый человек приезжает... " это всего лишь то что ты бы хотел ожидать!! ! всем хочется подобного но всегда получается