Отношения

Как реагировать на такую реакцию девушки ?

Мне понравилась девушка и что бы не тянуть время я ей при всевозможных случаях намекаю на то, что хотел бы отношений с ней. Но когда я ей это говорю ( на полном серьезе ) она начинает смеяться и говорить что-то в духе 'не смеши меня' . Что это значит и как мне к этому относиться ?
дура она причем полная
девушку советую забыть
Виктор Урунбаев
Лучший ответ
видимо подход "просто сказать" - не работает, она или стесняется или воспринимает как шутку. нужны другие способы сказать об этом.
Marat Sydykov
Не воспринимает тебя всерьез, да и всё . Возможно ты лошара какой-то.
Айсел Мамедова
не нужно это говорить
что намекать.. спросите прямо-ты мне нравишься. Я хочу, чтобы ты была моей девушкой (или я хочу с тобой встречаться) ты согласна? не надо мысли по асфальту растекать, прямо спросите, что хотите. ТЫ мне нравишься. Я хочу. чтобы мы встречались, чтобы ты была моей девушкой. Ты согласна? если она и дальше будет говорить не смеши меня, то она просто дура. Потому что на вопрос-ты согласна, можно ответить только ДА или НЕТ, или около вариантные состояния типа шока и.. я не знаю.. подумаю.. ну как то так. Если не готовы, то НЛП почитайте, как правильно вопросы задавать и какие бывают вопросы-открытые, закрытые, альтернативные. Вам всего то надо выяснить-хочет или нет. Мне тоже много что говорит, я тоже хихикаю, хотя нет не говорю, но про себя имею в виду нет. Но если доставать будут, скажу-нет или сама скажу-нет, не надо, чтобы уже дальше не слушать
Миша Мартынов
работает по системе Станиславского)
Vov4Ic_-_Fila &rusakov&
никак хочешь оставайся во "френд зоне " хочешь уходи от неё
видимо одних слов недостаточно.
Не хочет обижать увиливает от темы . Ты ей нужен для чего то может ей нравится твой друг...