Отношения

Как понять такую реакцию девушки?)

Встречаемся полгода. Звоню ей, а она не берет трубку. Я подумал, что занята и перезвонит. Потом я повез родню на море, а телефон оставил в машине, чтобы не украли. Прихожу, а там 3 пропущенных и куча смс, где она сначала извиняется, а потом уже начинается злиться, мол "я извинилась, а ты даже ответить не можешь". За полгода отношений она почему-то думает, что если она не ответила, то я обижаюсь) хотя ни разу такого не было)
Елена Чиркова
обычная реакция. почти любая девшука начинает истерить, когда ее любимый не отвечает)))) у нас в мыслях, что он либо с бабой, либо... с бабой... либо с 10 бабами... либо. может, разлюбил... либо психует на меня... либо с бабой...))))) и где ту не психовать?)))) как прекратить эти психи-сама не знаю.... ибо мои психи парень не в силах остановить, не сказав 100 раз, что он просто был занят. Иногда сама себя успокаиваю. А так особо вариантов их прекратить не вижу. Думаю, с возрастом, это проходит, т. к. я не видела ни одну замужнюю, которая бы устраивала такие истерики мужу, так ведут себя лишь девушки, которые еще не доверяют парню. С годами (с дооолгими годами!) приходит доверие. Один, два... 100 случаев, когда парень не взял трубку, после них он к любовнице не ушел, то вероятность, что в 1000 раз, когда он не взял трубу, он уйдет к любовнице-мизерна, поэтому появляется доверие. если вам удастся научить ее доверию, то, возможно, ее истерики прекратятся
&&
<<Armenia>> <<Ararat>>
Лучший ответ
Вполне закономерная реакция. Раз молчишь, значит- обиделся)
Тупила она...
Костя Жусупов
Вы зае№бали со своими мобильниками. Раньше, когда их не было совсем, подобных проблем в принципе не возникало. Никто как дебил не перезванивал по три раза.
как только появилось желание понять, значит ты заглотил крючок
Олеся Токарева
Ну вот так и понимать, она извинилась, ты ответил. Что можно подумать? Ну вот что?
Расим Исаев
Ну, бывает.
Любит тебя, если так волнуется)
Девушка несёт бред, ни придавай этому большого значения.
Мы девушки - своеобразные существа. Бывает, как заклинит, и все - истерика и тупость так и прет :D
Никогда нас не поймешь