Отношения

Женщина бывает агрессивна, как правило, только если она несчастна?

нет, есть агрессивные женщины по своей природе
Евгений Хорунжий
Лучший ответ
Да. Если это не её природа.
Алексей Вялин
нет.
если она так воспитана.
просто пока ее все устраивает - она спокойна.

но принцип такой - чем несчастнее человек, тем он агрессивнее
Netakoy Alles
По натуре есть такие.
нет, когда притесняют ее интересы, например
не все предпочитают молчать в тряпочку) и это не значит что они несчастны, даже наоборот)
или когда у неё недотрах
Неизвестно Неизвестно это тоже можно отнести к тому что она несчастна нет секса
Нет, зависит от того выспалась ли она сегодня
огромный опыт всей психологии можно свести к одному, главному постулату - есть те, которых в детстве любили и те, которых не любили... человек, выросший вне любви - простого человеческого тепла, как правило - агрессивен... а женщина... женщине обязательно надо кого-то любить, иначе она будет всех ненавидеть... к сожалению, это так... и в этом ее несчастье
Куча причин... от пмс до скверного характера..
Balken Salamatov
если она не свободна, как зверь в клетке....
Женщина бывает агрессивна, как правило, от накопленной годами усталости! Женщины любят взвалить на себя кучу работы, не только женской, но и мужской. А потом не вывозят всего и в результате - большая усталость, которая выливается в злость, агрессию, обиду и так далее! Я советую вам, таким женщинам, попробовать изменить свою жизнь! Начните с малого, попробуйте поменять свой образ жизни, старайтесь думать и мечать о хорошем! Подумайте и попробуйте поблагодарить жизнь, я думаю, вы найдете за что! Вообще благодарность - это самое замечательное чувство! Оно позволяет нам быть счастливыми. Будьте благодарны себе за хорошо организованный день, близким - за то что они рядом, природе - за хорошую погоду, судьбе - просто за спокойный день. Как только это войдет в привычку- вы почувствуете себя в разы счастливее.
Я б еще сказала, что счастье это создание чего-либо нового. Просто иметь что-то не интересно. Удовольствие от обладания быстро проходит. А когда вокруг что-то создается, развивается, совершенствуется - ты чувствуешь жизнь. Будьте счастливы!