Отношения
Женщины бывают разные... А чем они различаются, кроме физиологии конечно?
Просьба, для особо разных женщин, отвечать по теме вопроса, а не высказывать свои эмоции в сторону автора вопроса и мужчин вообще. Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про женщин и только. И не надо лишний раз показывать свою упрямство, тупо доказывая, что мужчины хуже и описывая какие Вы прекрасные.
Умом, внешностью, темпераментом, образованием, воспитанием, сексуальностью, нежностью, взглядами на жизнь и семью, отношением к мужчинам и детям, к старикам и животным, к стране и миру в целом.... Уф! Да всем тем, чем и мужчины отличаются друг от друга. Ну а в чем там разница в физиологии - так вам виднее )))))).
Ну ты даёшь! Чем различаются полЕ (не О!) вые цветы, если все они — цветы?
.Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то стращилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну-расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина:
просто я- стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!!
то капризная, то прекрасная,
то стращилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну-расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина:
просто я- стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!!
Отвечаю по теме. У каждой своя душа и своя история.
Проэкспериментируй. Пообщайся с 10 разными женщинами. (но!! ! с разными, не подходи к одному типу) . И просто заобщайся. Сам увидишь.
поведением, отношением к жизни, своими взглядами на жизнь
Например, морфологическим типом, конституцией.
Есть извращенки, есть монашки, есть шлюшки, есть что мозги ебут а не трахаються, есть что немоються, есть что не следят за собой, есть что следят за собой, есть что вместо здрасти минет а те же самые и пол дня может ломаться, есть что стесняються сильно своё тело а есть что в попу тебя уговаривают дать.