или работающую девушку, использующую свой диплом, востребованную в жизни, всегда ухоженную, с запахом хороших духов ,
? Поесть ведь можно и в кафе ))
Отношения
Мужчины кого бы вы предпочли, домохозяйку вместо домработницы
Любимую и любящую женщину, а если она и домохозяйка хорошая, так это ж только плюс...
а до того момента, пока женщина начала думать о том, кого мужчина предпочтет. она могла быть просто собой)
Рабочую лошадь!
они хотят всё в одном флаконе
Для начала второе. Но потом, когда начнёт душить жаба кушать по рестаранам, начнёт загонять на кухню. А ещё полы мыть, толчки и обстирывать его. Ну и так. по мелочи). а потом пилить начнёт. если не дай Бог. больше него зарабатывать начнёшь.)
Ирина Фавстова
Ну уж насчёт санузла, я с таким и жить не буду который за собой унитаз и ванну не моет! Я и с девушками неряхами такими не смогу, я писала про готовку больше завтрак обед ужин и каждый день когда разное хотят
Анастасия Хмелюк
Вот как меня умиляет, когда бабы 21 века начинают жаловаться на бытовуху...)) Вам же ж воды с речки в коромысле натаскать, печь натопить, дров полный сарай нарубить, корову подоить и семерых детей прокормить надо...)))
2ю. Зачем мне инфантилка. И дома можно вместе прибраться
Ирина Фавстова
Прибраться а готовить кто будет завтрак обед ужин, если она работает сутра до позднего вечера ?
Домохозяйку. Главная женская карьера и обязанность.
Ирина Фавстова
А любовь здесь где? Делать свою женщину несчастной? Лишать возможности себя реализовать в жизни, если она училась семь лет?
мне всё пожаласта
Женщина является носителем красоты и морали. Поэтому для долгих счастливых отношений она должна быть стройной и следить за модойб. Общественная востребованность женщины как правило добавляет ей привлекательность в глазах мужчины. Кроме этого она должна уметь управлять домашним хозяйством и распределять обязанности по-дому. А уж кем будет выполняться тяжелая домашняя работа зависит от умения женщины распределять ее и от дохода семьи для привлечения помошника.
Ирина Фавстова
Вы просто фантастику пишете, когда работаешь по 12 часов, посуду помыть времени нет, что-то одно надо выбирать или завтрак обед ужин и чистая квартира или реализованная интересная личность рядом
Я к полумерам не привык ))) пусть совмещает !!!))) На деле зачем тогда жена нужна? Если питаться в кафе!! может тогда нанять полностью обслуживающий персонал? Завести себе пару тройку молодых красивых любовниц. Родит суррогатная мать. повесил ребенка на воспитателей.)))) Хотя знаю зачем))) Чтоб с своим дипломом на все это мужу деньги приносила и тапочки)))) Ну, а если серьезно плоха та женщина, что не может иметь опрятный вид и вкусно готовить. Я не предлагаю все повесить на женщину . Мужчина может и должен помогать воспитывать детей. не чураться кухни, глажки, стирки. обязанности по дому поровну, а деньги заработанные в общий кошелек.
Ирина Фавстова
Да уж, товарно-рыночные отношения, лучше первый вариант заведите домработницу с услугами проститутки вам только это подойдёт, злой бесчувственный
Домохозяйку. Только так
Ирина Фавстова
Разочарована в вас
не мужчина, но отвечу, им все сразу подавай, разделений быть не должно
Ирина Фавстова
А репа не треснет?)
* Игорёша *
Не совсем - домохозяйка более удачный вариант)
главное чтобы не мешала особо, а какие у нее там бзики - быть домомучительницей или работящей - это ее дело
Полная дура тоже может вкусно пахнуть, а умная скажет что хочет шашлыков.
Без сарказма этот вопрос не ответить
В другом.. если есть чувства.. Он и сам у плиты встанет.. и в остальном проблем не будет.. Нету чувств - живи лучше одна ..