Отношения

А что Вы за человек? - Сами о себе легко можете рассказать или кто...что за Вас говорит?

Елена Глазова
Все творенья в божьем мире
Так прекрасны, хороши!
Но прекрасней человека
Ничего нет на земли!

То себя он ненавидит;
То собой он дорожит;
То полюбит, то разлюбит;
За миг жизни век дрожит.. .

Даст желаньям ли свободу -
Землю кровью напоит;
Буйной воле даст ли волю -
Под ним море закипит.

Но изменятся стремленья,
Озарится светом ум, -
И своей он красотою
Все на свете помрачит.. .

15 июня 1836, Алексей Кольцов
Эдуард Хазеев
Лучший ответ
Я истеричка. Я невыносима
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас обворожу. Я муза без остатка.
Я женщина почти без недостатков)))))) )

Немного упряма, немного послушна, немного разумна, немного безумна, капризна. Иногда серьезна, и часто авантюрна. Личность многогранная, но гармоничная.)))))))))) )
а муж говорит что я просто МУЗА....
расскажу, но уже не тут))) , хотя можно догадатъся кто и какая я, хотя, если честно - пишу мало о себе))))))
ну вроде пока не кто не обижался это уже не плохо
Ilyor Khasanov
меня благодарят многие за то, что я есть-этого вполне достаточно!
В силу своей доверчивости очень часто обжигался, рассказывая о себе, но пришла пора повзрослеть и я замкнулся. Теперь обо мне говорят мои поступки и мне наплевать на то кто и как их будет трактовать, я то знаю их настоящую подоплеку.
За нас говорят наши поступки...
Игнат Фадеев
За меня всегда кто-нибудь что-нибудь говорит.. . А я не такая.... ((
Алена Рыжова