Отношения

Как понять если мужчина хваля меня именно как женщину, на мои слова +++

что жена у него тоже хорошая, говорит следующее про жену :" ну Света это отдельная история "
Не хочет обсуждать жену?
вы на все эти похвалы обращайте внимания поменьше... очень часто это не более чем рядовая фраза, которая и близко может не соответствовать действительности
Дмитрий Краснов
Лучший ответ
Все верно, жена - это отдельная тема.... Отделяй мух от котлет, Алиса ..)
Главное, не разводится.
И правильно не чего обсуждать
Он ещё историю про жену не сочинил...
Александр +
И правильно делает, что не хочет. Ни вам, ни ему это не нужно. Только не уважающий себя мужчина станет обсуждать свою супругу, которая жила с ним несколько лет и делила все невзгоды. Для умной любовницы это информация на будущее: в случае если этот болтливый и неблагодарный изменщик бросит жену и уйдет к ней, то ее ждет та же участь, что и брошенную жену.
Алиса миелофон у меня, вот что он желает сказать
А вы не потакайте его бабничеству. А потом удивляются, что мужья изменяют.
Юлия Демихова
Роман Барышников Не ..не потакаю ...сам лезет
Может там обсуждать нечего) вы об этом не подумали?
Случай на днях. Еду на машине я тихонечко из двора. Смотрю у дороги стоит пара. И вот мужчина, чуть ли не кидается под машину, так машет мне. Оказалось знакомый из прошлого с супругой. Он меня узнал. Я остановилась. Он просит подвезти через пару улиц. Едем. Он спрашивает, одно, другое. Супруге своей с восхищением поясняет откуда меня знает, про мою родню, какая она у меня замечательная. Спрашивает про мою работу. Я говорю, что у меня свой бизнес. И тут он с таким разочарование говорит. Вот, ты такая молодец, а моя курица дома сидит))). Вот такие они, мужики). Своя курица, а чужая молодец!)
Владислав Блудший И вот по одному такому мужику, делать вывод что вот такие они мужики, значит обобщать и всех под одну гребёнку