Отношения

Смотрю семейные фото одноклассников и так грустно становится что у меня никогда не будет семьи и детей

а я что? 26 летний пидорас, живущий с мамой. Девушки вообще не нравятся (
Чувствую себя каким то бракованным
А на майл зачем об это писать?
Vera Shilova
Лучший ответ
Евгений Павлов Просто захотелось поделиться своими переживаниями)
Оспиди.. -И что, больше заняться нечем..!? а если детки больные будут, ты как!? На супругу свалишь и отвалишь!? Иммунитет у тебя каков!? -Группа крови и резус-фактор!
Всему свое время.
Готов ли ты к вступлению в брак?
Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно внимательно посмотреть на себя. Подумай над следующим.
Отношения. Какие у тебя отношения с родителями, а также с твоими братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни. Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Развивая в себе плод Божьего духа сейчас, ты станешь хорошим мужем или женой в будущем. Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену. То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. Как мы увидели, к ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей. Повременив с ухаживаниями, ты не ограничишь свою свободу. Напротив, у тебя будет больше свободы, чтобы «веселиться... пока ты юн». У тебя будет время сформироваться как личность и, что еще важнее, развить свою духовность
ПЛЮСЫ
Библия отзывается о браке положительно . Вот некоторые его плюсы.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» . Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении .
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда». Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать».
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу». Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака .
Подведем итог. Брак — это дар Бога . Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность . Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны . Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» . Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
Z.
Zhak .
Зато прикинь, они разведутся через пару лет, он лишится половины имущества, детей и его посадят на алиментное рабство
выход есть, уезжай туда, где разрешены однополые браки
мои тоже обрюхатились сразу после школы, но как были бичами так и остались и наплодили таких же бичей.
а фото они могут выставлять какие угодно и то это делают ради того чтобы вызвать мнимую зависть
Ну не надо так :с
Всё ещё впереди.... нужно время...
Мирка Швип