Жалко.... И мужчин жалко..
И детей.. И стариков... И птичку (
Отношения
Вам жалко женщин? Что они такие маленькие слабенькие беззащитненькие... хнык
да жалко, если их обижают
и потом они становятся не такими какие были, чтобы защитить себя, а не плакать каждый день в ванной до потери пульса годами
я давно разучилась плакать. даже когда мне плохо. но я разучилась и быть слабой как мне нравилось, чтобы просто чувствовать себя женщиной
когда то давно я ужаснулась этому в разговоре и вот сама стала такая
мне было хорошо дома с детьми, я не особо общественная и не особо карьеристка, не надо было меня унижать из за этого
Не плачь, всё не так страшно) Я маленькая - это правда, даже легонькая. Вот именно по этой причине и создаётся весьма обманчивое ощущение моей беззащитности. Но это очень хорошая иллюзия всегда дающая мне 100 очков форы))
Зато какие большие гадости умеют делать...
Я непродуктивными эмоциями пользуюсь редко. тем более, как показывает практика и нахождение здесь, это мужиков жалеть надо. Их бедных, бросают, используют, обдирают, прям святые, блин).
Очень
Вы что не в курсе как мужчины поступали с женщинами всю историю? И спрашиваете про жалость?
Настёна Непипелова
боготворили? Я тут через одну слышу истории о том какие мужчины были раньше благородные рыцари и измельчали сейчас, получается всю историю мужчины относились к женщинам замечательно) да)
такие все замужем. чо их жалеть).. а не замужних таких нет)
У меня к ним жалость, но не по этому поводу.
Ничего подобного
Женщины слабые?? Сейчас многие женщины пользуются своей слабостью и беззащитностью как хотят. Они лицемерные (не все конечно), нет к ним жалости.
Не жалко