Отношения

Жили с мужчиной, потом разъехались, сейчас опять общаемся, какова вероятность, что все будет хорошо?

Общаемся полгода. Жили 2 месяца. Потом он прочитал, что я писала смс бывшему мужу, что его, наверное, до сих пор люблю. Наверное, сделала это назло, так как этот мужчина иногда носил с собой в сумке обручальное кольцо от первого брака и зарегистрировался на сайте знакомств (сказал, почувствовал, что он мне не нужен). После переписки с бывшим мужем, он сказал мне уезжать с его квартиры. Прошел месяц. Он пишет, что если бы я любила его, то не уехала. И что он до сих пор меня любит, и что ему было тяжело без меня. И какие же мы дураки. И что он мне верит, но в последний раз. Встречаемся почти каждый день. Выходные проводили вместе. Мне 31, ему 42. Съезжаться пока не говорит. Как считаете, стоит ли настаивать на браке. И может ли что-то хорошее получиться?
Какой брак? В жизни женщины, вступающей в брак, присутствует только ОДИН мужчина...
Марина Собчак
Лучший ответ
если бы вас любил, на сайте не зарегестрировался бы
Про брак вообще забудь, живи сколько сможешь! Может "хорошее получиться"!
Игорь Тишков
Ничего хорошего не получится, это только вам кажется, что вы любите друг друга, а на самом деле просто никого не встретили. Да и стар он для тебя.
Zhan Vko
какой брак, если у тебя кругом одни бывшие
Настаивать на браке глупо, это ни к чему хорошему не приведет. Мужчина сам должен сделать предложения. А если не делает значит в чем то сомневается. Разберитесь с друг другом, чего вы хотите. А то сплошная каша и бывшие.
я бы на его месте веры тебе не имел и просто использовал ) так что думай...)
Vanda Lashneva*
Филякова Екатерина Он спрашивал: "А ты точно меня любишь? И при мне чуть не расплакался. Думаю, ему это важно и он любит меня.
Разберись в себе, для начала
женщина настаивающая на браке - автоматически лишается мужского доверия.
Anastasia Pavlova
Почти нулевая, учитывая, как он вел себя. Постоянные сомнения в том, любите ли вы его, лучше всяких слов говорят о том, что не любите. Я помню, когда я был влюблен в последний раз, и это ни с чем не спутаешь. Вы себе постоянно задаете вопросы о любви к нему и постоянно прислушиваетесь к своим эмоциям, пытаясь уловить признаки любви, но когда любишь, то просто любишь, ты это знаешь и все. И по моему опыту никогда невозможно четко зафиксировать тот момент, когда человека разлюбил. Просто однажды ты вдруг останавливаешь мысли на этом вопросе и понимаешь, что при мысли о бывшей больше ничего не испытываешь. А вы скорее вспоминаете тот комфорт, который у вас был на его обеспечении, без мучений с коллективом на работе, без мучительного поиска работы, без необходимости отдавать бОльшую часть зарплаты за съемное жилье. Это, конечно, плюсы, но ни о какой любви тут речи не может идти. Любили бы если, то и сомнений не было бы никаких, вы бы просто знали это и вопросы и утверждения о любви к нему бессмыссленны были бы.
Филякова Екатерина Вы полностью правы