Отношения

научите целоваться

только не пишите, что само собой получится
1.место - должно быть уединение, чтобы ни кто не помешал, отсутствие громозких предметов между целующимися, препятствующих их сближению, а также шумов, резких запахов и яркого освещения.
2.время - не лишком рано и не слишком поздно, а его количество не мение 10 минут на один поцелуй.
3.информирование - очень важно, чтобы оба знали или догадывались о намерениях друг друга, чтобы попытка поцеловаться не была сюрпризом для одной из сторон.
4.действие - легко, без чрезмерных усилий обхватить голову партнёра с двух сторон приложив ладони к его щекам или ушам, приблизиться до соприкосновения губами при этом для избежания столкновения носами отклонить незначительно свою голову в лево или право одновременно контролируя руками (так как зрение на столь близких расстояниях и в полумраке не эффективно) положение другой головы, чтобы отклонение происходило в противоположных направлениях.
5.поцелуй - несильно напрягая губы, сложить их буквой "о" или "трубочкой" и втягивая воздух сквозь образовавшееся отверстие создать притяжение с губами партнёра, в этот момент сделать отстраняющееся движение головой, чтобы состыковавшиеся губы растянулись и контакт разорвался с характерным чмоканьем.
Борисова Наталья
Борисова Наталья
1 712
Лучший ответ
В этой области учиться не нужно. Просто действуй за движениями партнера, а там уже поймешь, как все это делается; -)
посмотри иностранные фильмы там показаны как целоваться
приоткрываем ротик, приближаемся к партнеру, ну и там язычком вытворяем всякие штучки разные. просто этому не учатся и научить этому невозможно)
Anzhela Ushakova
Anzhela Ushakova
1 361
Само пойдет)
Как пойдет так и сами поймете что делать_)
Ты хочешь научиться целоваться теоретически, а тут практика нужна)