Отношения

Является ли жена содержанкой, если у нее низкий доход, или его нет, и живет на территории мужа?

Ну если нет дохода то конечно муж ее содержит в материальном плане
Ксения Дворецкая
Лучший ответ
семья это двое влюбленных ведущих совместное хозяйство.
так что это не содержанка.
содержанка это женщина не живущая вместе с мужчиной, но живущая за его счет
Вованя=) . А в чем отличия любовницы от содержанки? Вот к примеру: я в другом городе завел себе любовницу. У нас там чувства и отношения. Я ей как нормальный мужик деньжат на жизнь подбрасываю. Когда приезжаю к ней в город в командировку по месяцу живу у нее. И накормит и напоит и в постель уложит. И даже я там уборку делаю и ремонт. и так 3-4 раза в году.
Если не работает, то она на содержании - да. А так вообще, смотря чем она там занимается, если только сексом, то определенно наложница и про... оптовик, а если домашним хозяйством/детьми, то это уже совсем другая история.
Наверняка жена делает домашние дела, занимается детьми. Значит она ведёт домашнее хозяйство, т. е. домохозяйка.
Содержанка - это случайная женщина (не жена), живущая за счет мужчины, который взял её на некоторое время для удовлетворения своих сексуальных или иных потребностей, пока она не надоест...
Вованя=) . Вы действительно думаете что содержанки не ведут домашнее хозяйство?
смотря какая жена. и какой муж
все зависит изначально от как кто себя поставил. Но если жена не работает по причине что в декрете то это не содержанка ни как.
Ну а если она так чисто для мебели дома и максимум что может дать это хороший секс то определенно содержанка.
То что живут на территории мужа это вобще не показатель. лично мое мнение моя жена не должна заморачиваться на счет жилья и работы, только о детях иначе нафига нужен я.
Замужем и обозначает что За Мужем. но не как не наоборот.
Вот как раз на оборот это уже как то неправильно. если мужик альфонс.
Aleksei Korsakov
Являешься ли ты троллем или ты тебе делать нечего?
Шырын Манап
Oleg Martynoff Что
правда глаза режет ?
Генадий Теске С чего я троль, обычный вопрос.
Если она не помогает мужу вести совместное хозяйство, то да, содержанка. А если шуршит по дому и у нее всегда чисто, убранно, приготовленно... то какая же она содержанка? Она самая что ни на есть домохозяйка. Между прочим работа по дому, самая неблагодарная и нудная. Поэтому у холостяков обычно в доме полная раковина грязной посуды, гора стирки и не мытые полы... вот так вот!
Генадий Теске Родственники сужа и муж может ее не вочто не ставить, у нее нет своего мнения, она в рабстве.
При чем тут содержанка, когда она его жена. Это святая обязанность быть на полном обеспечении у мужей
Татьяна Б.........
Генадий Теске Мужчины и его родственники так не считают, просто женщина летает в облаках.