Основной причиной такой совместной жизни (у хороших родителей) являются дети. при всех ихних негораздах, они хотят вырастить детей в полной семье. В последствии, одни спускают пар, не в состоянии переть паром всю жизнь, другие становятся настолько толстокожими, что игнорируют паровиков. Есть еще категория крестоносцев. Это относится что к мужчинам, что к женщинам. Эти люди, взвалив на себя крест жизни, с вредным и противным спутником жизни, несут его до конца своих дней.
А вообще то, у одного короля, который был уже в преклонном возрасте, спросили: "Как он смог уживатся со своей королевой столь длительную жизнь, вед вы полное противоречие друг другу. "На что король ответил"Я "не слышу" ее, а она "не видит"меня".
Отношения
Любовь зла
Как жить с противным мужем или с вредной женой?))))))))
Это не жизнь, а какое-то существование. Может людей что-то другое объединяет или устраивает. Вот и живут.
Только одно.... стать философом.
Помнить, что мир не без добрых людей..:))
Это уже к мазохистам....
я думаю лучше спросить зачем жить с противным мужем или с вредной женой
просто жить, не обращать внимания ни на что
Развестись- это неизбежно!
Хреново так жить. А куда деваться то? Любовь зла как говориться.
никак ((( только себя насиловать...

Любовь зла
А это просто не "жизнь" а "существование" ...иногда оно сильно давит на психику и из-за этого начинаються "связи на стороне"