Отношения

Почему у нас люди считают супружескую измену нормальным явлением ?

Человечество упрямо несётся в пропасть самоуничтожения. Время пришло сменить эту цивилизацию на что -то другое.
Азиз Асанов
Лучший ответ
А у нас - нет
Не все и не всегда.
Alexandr Koronin
на самом деле это зависит от уровня отношений. Нормально, если обе стороны не устраивают истерик и свободно относятся к тому, что у них обоих есть и другие сексуальные партнёры.
Другое дело, если одна из сторон что называется, хранит верность, а вторая трахается на право и на лево. на мой взгляд это просто как то не красиво)
[Таня]^^ ¤Шuн¤
Вообще-то человек самое сексуальное животное. Не будешь же супруга на цепь сажать
Мехти Гулиев
Потому что брак - это не только секс. И если секс в нем западает, это не всегда повод рушить остальную конструкцию. Решение принимается конкретными людьми в конкретной ситуации. А посторонних это вообще не касается. Пусть за собой и своими поступками следят и за них отвечают)))
Мариша Занина
Оксана Новикова Вы циник? Ненавижуц циников, по морде бы...
Из-за массовой деградации общества и падения нравов.
когда подруги дают мне советы» любовник лучший способ от депрессии. Надоел муж не думай Даже что-то менять заведи отношения на стороне и все будут счастливы» я затыкаю уши. Это не понятные для меня советы. Я не знаю как это возможно
Aha Bur
деньги. лень.. зависть. не с того начали . естественно не тем и закончат... и еще куча всякой каки
цепляются, как за последнюю соломинку) двойные стандарты, лицемерие.
Oleg Perman
Которые люди так считают?
В каких ситуациях?
Андрей Мужик
а что в этом ненормального. мы с женой чтоб не изменять ходим на свингерские вечеринки
Гульназ Г
Потому что у вас не платят "КАЛЫМ" и женщины не ходят под "ЯШМАК-ом"