Отношения
Можно ли оправдать супружескую измену? и почему?
Умение прощать
если партнер не удовлетворяет и был придупрежден при это ничего не изменилось без уважительных причин
если отказывает в сексе
i ne proshat i ne ponimat ne nado, net etomu obiasnenia, ne nasilno vse, sama poshla, i vse tut. proshai
Начинается по двум причинам. Первая и глупая. У мужчины в юности было мало секса. Потом неудачный брак, и секса мало опять. Или нет вообще. Да еще частенько жена ему антипатична настолько становится, что он уже по тихому подыскивает замену. Иногда бывает, что мужчина патологически неверный.. . Но я таких встречал только в рассказах. Вторая очень тупая. Женщина не понимает, что это плохо. Что в глазах мужчины это предельно грязь. И просто считает, что секс с другим мужчиной это нормально, и сойдет. Таких я встречал большинство. Тут можно много говорить разные там феминистические выдумки, но на самом деле надо понять, что мужчина, как правило, начинает изменять по прошествии 5-7 лет совместной жизни. И то, если совсем невмоготу, или, как у меня было, влюбляется в другую. Наверное, уже от безысходности своего брака. Женщина почему-то изменяет почти сразу и мило смотрит: ну что ты все не можешь привыкнуть? А ему это противно так же, как если бы она не мыла после туалета руки, а вытиралась не бумажкой, а пальцем.
Оправдывать не нужно, а прощать можно и нужно.
Нет и ещё раз нет!!!!
якое бывает в жизни. Надо рассматривать каждую ситуацию индивидуально. Если изменил - была причина. А какая? Что подтолкнуло к измене?
а по поводу прощения.... Все мы совершаем ошибки. И часто очень расскаиваемся. Может, надо дать еще один шанс? Чтобы не самой не совершить ошибку.
простить можно, продолжать отношения бессмысленно
Оправдать врядли. Принять и если хочешь простить.
если очень захотеть, то можно все. но нужно ли?...
нет... нельзя.... это единственное что нельзя простит..
нет, это предательство, а предатели если их простить могут повторить