Отношения
Почему многие девушки сейчас так рано рожают ?
Знакомлюсь с девушками, а у них уже ребенок в 17-18 годиков, у девок совсем башню снесло так рано этот груз проблем нести? Не проще в дет. дом сдать да и все ?
глупая статистика, не верьте всему исходя из пары примеров и вообще вас чужая жизнь не касается.
Чтобы получать пособие!
Алтынай Багындыкова
Похоже что большая часть только ради них рожает
Родителям хоть занятие, а то дочь выросла уже
а дуры.. для себя надо пожить
- Доктор, мой сосед, ему под 80, говорит, что за ночь может несколько раз
- Ну и вы так говорите
Это - результат их распущенности.
деньги им платят и рожают по двух по трех)))))
Айниса Кенесова
Сама-то откуда знаешь?
Ну если мозг не развит у людей, остается только жить инстинктами)
Тебе надо лоботомию сделать, идиот.
Алтынай Багындыкова
иди борщи варить
У меня таких знакомых нет. Наоборот, уже по 30, а рожать никто не хочет
Алтынай Багындыкова
тоже знаю парочку таких девушек, которым уже скоро под 30, а деток еще нет
Тебе то самому сколько лет, что чужими детьми озабочен. Или возраст не правильно определяешь девушек, или они тебе проверку устраивают, или с тобой что то не так. ТАк как выбираешь именно детных мамаш. Видно самому еще мама нужна.
Им нравится процесс зачатия !
Нет, рожают сейчас как раз намного позже чем раньше, а некоторые вовсе отказываются от потомства вместе с мужем.... А одноночки и "ранние" и раньше были, ну, а сейчас ещё и сожительство воспринимается благосклонно. Мужикам свобода....
Ошибки молодости
Из общего числа в 18 рожают очень очень мало.
Это естественно в 16-17 родить ребенка. В крайнем случае 19-20 Покуда мышцы эластичные, хрящи не закостенели. Эт я вам как юннат гинеколог аФФторитетно заявляю. Сапсем недавно был термин "старородящая." Так задумано художником, сучка потекла через два месяца привела щенков. Ящерица в брачный наряд окрасилась значит черед неделю отложит яйца.
Знакомьтесь с теми у кого детей нет. Не считаю, что таких девушек много. В моем окружении таких девушек не было. В основном детишки у многих после двадцати лет появляются.
Умная никогда не родит в 17-18 без мужа! Это тупоразвитые и безответственные курицы! На месте их родителей, я бы и минуты не сидела с их детьми! Рожали же для себя! Я наоборот встречаю чаще женщин, которые вообще рожать не намеренны. Или же рожают лет с 25-30 ти.
В дет. дом да и всё? Жаль, что тебя туда не сдали.
Алтынай Багындыкова
меня по крайне мерее не так рано родили
Потому что девушки без мозгов не понимают что если с ней переспят и в нее кончат то изменится вся ее никчемная жизнь!
хана экономике и образованию в стране.
"Залететь" и сесть на обеспечение не успевшего вынуть - теперь часто чуть ли не единственный метод обеспечить себе приемлемый уровень жизни.
При этом сами яжемать абсолютно не созрели для воспитания детей.
А насчёт сдать в детдом - иногда конечно лучше так, чем оставлять ребёнка с такой сиськоносительницей. Но в большинстве случаев всё же лучше семья.
Частично причина в том, что в стране никто не занимается вопросами молодежи, молодеж сама себе предоставлена, у них нет мотивации учиться, развиваться, потому что нет предприятий, мало рабочих мест, и т. д. и что они делают? Конечно же ипутся от скуки и размножаются. Некоторые не знают о контрацепции. Развлекаются как могут))) и заметь что подобное характерно исключительно для стран с низким экономическим развитием, там плодятся как кролики.
Ну так надо успеть выскочить замуж, развестись, потом снова выйти, и до 30 лет успеть несколько раз эту операцию проделать.
Алтынай Багындыкова
Потом так получается, что не мог детей воспитать и дети повторяют "подвиги" своих родителей
хоть какая то радость в жизни
Далеко не многие, их меньшинство.
А твои родители явно что-то упустили, когда тебя воспитывали, ибо ты пишешь капец какие мразотные вещи
Алтынай Багындыкова
Это мои лично субъективные вещи, им тоже может место быть
Ага лучше детей убивать или выбрасывать, лишь бы кую твоему угодить.
Алтынай Багындыкова
Многие дети потом вот от таких родителей страдают, тогда уж лучше в дет. дом
Проститутки окаянные)
Понять мне их сложно. носить пару кг в животе оо это достижение. чем раньше тем лучше. организм молодой.
Алтынай Багындыкова
а на какие финансы воспитывать будешь в 17-18 годиков ?
отсутствие воспитания, в том числе и сексуального с ранних лет, незанятость, отсутствие применения себя приводит вот к таким последствиям
Мне 33 и нет детей, я им завидую
Aknur Jandarova
Если хотите, нужно над этим работать. Кто знает, может вы сможете сделать жизнь какого-нибудь сироты счастливой?
__ Kuat_Adai__
Детей нужно делать по молодости, по глупости.
Серый Арнаутов
Если со здоровьем репродуктивным все в порядке родите и после 33. Это нормально.
Хотят материнским капиталом овладеть.
Алтынай Багындыкова
что на него сейчас купить, сарай в глухой деревне ?
Это у них такое воспитание!
Алтынай Багындыкова
скорее всего разгульное поведение
прочистили мозги о том, что в 25 уже старородящая
Интересный факт, наши бабушки и мамы тоже рожали в 17-20 лет. Общество с детства говорит женщине, что её предназначение - материнство. Девушки с особо промытым мозгом и рожают рано
Что значит "сейчас", "многие", "рано"? Джульетте было 13.
У нас в стране просто нет сексуального воспитания. Девушкам и парням стыдно покупать защиту. В деревнях и маленьких городах такая проблема, увы хуже. Заняться не чем.
Во многих семьях подобные темы табу, а молодому организму хочется, мозг отключается.
Так же у нас осуждают любого рода аборты. По этому и выхода нет, не подумала - приходится ребёнку, рожать ребёнка... грустно это.
Дуры, не головой думают, а тем, что между ног у них
Смеёшься? Родить мало кто может сейчас. С нашей экологией! И всем остальным
Алтынай Багындыкова
ну, почему то ведь рожают так рано. Значит еще не всё потеряно
Катерина Юдина
Не могут многие это да, у меня и не было беременностей до сих пор