Отношения

Есть кто простил свою половину после измены и потом у них все восстановилось и не было сожалений по этому поводу

Elbir Asanov
Простишь не простишь- один вопрос, а вот забудешь ли ...Всё это уже не твоё, он уже был с другой, уже противно... Подумай это не просто ссора поругались помирились, это жизнь твою повернуло на 180 %...душу запачакали- я бы не вернулась, ушла
Иришка Бурьяк
Лучший ответ
Никакого сожаления не было. Потом все просто забылось и все. Глупо ведь человека тыкать одним проступкой
всю жизнь
Kate Orlova
ну простила ну и что в итоге все сначала началось.
если собачка один раз укусила, ей непременно захочеться еще попробовать.
мы расстались.
Валя Безик
Он изменил, потом я изменила (не в отместку) . Прощали друг друга и забывали. Хотя было больно. Все обсудили и решили, что люди мы взрослые и должны понимать, что собственностью не являемся. Главное чтобы любовь была взаимной. Если же она ушла после этого.. . значит и не было ее или отношения сырые.
Akniet Baltabaeva
чтобы не было мучительно больно - нужно тоже изменить ...Вы квиты! Шутка, но в каждой шутке есть доля правды!
да, у нас такое было, но это было давно и потому что я не могла ему это дать, он гораздо старше меня, я поняла его. и сейчас мы до сих пор встречаемся уже как 2 года!
простить простила, а забыть-никогда
да у меня было но потом все к черту стало! а я сожелел все хорошо было а потом к говну пошло все да и я сам не захотел просто быть с ней просто реал ппц кабуто человека незнаю лешил чегто очень дорогово и становится на душе такой адд когда видеш ее заплакоконой и понимаеш а нафиг я это зделал и все потом все !!бред короче хорошо уже не станет )