Отношения

Что вы сделаете если подозреваете свою половину в измене?

Но доказательств прямых нет.
Nuta Bander
Пока доказательств нет,ничего бы не делала. Старалась бы поменьше выносить мозги мужу,красивее одеваться,ЕЩЁ БОЛЬШЕ следить за своей внешностью,старалась бы радовать его какими-то приятными сюрпризами. И так же поменьше с ним разговаривать,что-то обсуждать,чтобы не возникало конфликтов и споров.

А если бы узнала об измене - то тогда я бы выяснила для себя причину,а с ним бы порвала,так как мне было бы неприятно быть рогатой.
Леся Новикова
Лучший ответ
1) У меня этих "половин" - до Питера
2) Само понятие "измена" в подобном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей.
Талгат Муканов
Я не подозреваю.
Юлия Ющенко
Не обращаю внимание..., это его проблемы.! Если его организму это необходимо, - флаг в руки! А если нет, то мы уже обговаривали вредные стороны данных ситуаций.!
Доказательства нужны. Подозрения могут быть ложными.
А зачем мне доказательства?
Я же не следователь прокуратуры.
Подозрений для меня более чем достаточно, учитывая, что я не параноик и не шизофреник.
Появятся подозрения - уйду, если это мне будет удобно или останусь и буду изменять, если это будет мне удобно
Мария Колесникова Откуда ты знаешь, что ты не шизофреничка? У тебя есть справка?
Вот за такое поведение украинок и не любят.
Он с вами, а не с ней и это что-то значит
Алексей Быков
Я за любовные отношения, думаю, что должны работать оба, а не только тот, кто подозревает, ничего не бывает просто так, просто так даже прыщ на попе не вскочет
Пыталась доверять, не смогла, ушла
Елена Смирнова Простите, а прямые доказательства это что? Секс? Это уже факт