Отношения
Сразу ли нужно уходить от такого парня?
Пошутила про беременность, он сразу начал паниковать. И говорит "Ну, сделаешь аборт". Мне противно видеть его после этого. Даже обидно как-то. Хотя говорил, что любит. Почему тогда так?
Ну не готов человек
Почему большинство женщин уверенны, что если он говорит, что любит, то он сразу хочет детей с ней!? Это далеко не так.
Если хочешь нарожать детей в ближайшем будущем - то стоит, а если нет, то нет.
А почему он не хочет детей - у каждого свои причины... Я, например, тоже нехочу, категорически.
Человек не рождается сразу умным а какое то время учится.
Конечно сразу. Причем к психотерапевту. Разобраться, откуда у барышни такое идиотское чувство юмора.
Если он подталкивает на убийства своего не рождённого ребёнка, то этот человек дерьмо.
Аборт делать нельзя, потом будешь бесплодная и никому не нужная. А парень видимо ещё не готов. Наверное молодой слишком, найди постарше.
Ксения Одородько
Ему 27, старше увы, найти не могу (
Да нужно
Если вы оба только-только школу закончили, то неудивительно, что парень заговорил про аборт. Кто в таком возрасте захочет быть папашей? А если вам примерно по 25, то беги.
А кому приятно знать, что этот человек не рассматривает тебя в качестве будущего партнера??
Несерьезные отношения это называется. А нафига порядочной девушке отношения без будущего????
Это плятсво и только.
Сразу уходить.
Ольга Шевякова
Спалился паренек =) , хотя может им обоим лет 17
Есть одна известная мудрость, если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Я думаю не стоит с таким человеком искушать судьбу, наверняка он Вас просто использует, и в час икс Вас может просто бросить.
Решать Вам, но помните что брачные связи до брака - это грех, ступив на этот грех Вы ставите себя в большую опасность.
Смотрите на то, что мужчина для вас "делает", а не что "говорит". Говорить можно что угодно. А вот, когда мужчина доказывает свои слова поступками, подвигами для вас - совсем другой разговор.
Так, некоторые говорят "Люблю" и бьют своих "любимых". Внимание вопрос (!). Любит ли? Ну, возможно, так как умеет, так и любит... Но нужна ли такая любовь, я уже не знаю.
Возвращаясь к вашей ситуации.
Ну, можно сказать колокольчик прозвенел. Мужчина, что рядом с вами с радостью проводит совместный досуг, (спит с вами с радостью, как можно судить по содержанию вопроса), а вот ответственность брать не хочет. Что подтверждает его реакция.
Уходить или нет - решать вам.
Могу лишь сказать, что "улучшений" и "внезапного озарения" с его стороны на вряд ли будет. Его все устраивает (!), ему "Хорошо", так как есть и он захочет как можно дольше держать вещи в том порядке, в котором они существуют.
Вам стоит пересмотреть ваши отношения. И высказать свои мысли, свои чувства по поводу сложившейся ситуации. И так же посмотреть на реакцию, извинится ли он или начнет гнуть палку "Да, ты чего?!", "Да хорошо же все было!", "Да зачем оно надо?" и т. д. и т. п. И тут ответ станет ясен: готов ли он изменится или нет.
Помните, окончательное решение остается за вами, а не за людьми из сети.
Успехов.
p.s. Ну и на такие темы, на мой взгляд, шутить не стоит. Можно было просто спросить у мужчины: "А вот, если так случится, что мы будем делать?"
Возвращаясь к вашей ситуации.
Уходить или нет - решать вам.
Успехов.
Да, сразу уходи. Тем более, если ты хочешь семью