Отношения
Почему когда я ревную , или мне говарят что расстаемся , меня начинает тошнить и рвать? И аппетита нету. У всех так?
Спазмы - одно из самых неприятных ощущений: желудок как бы сжимает в тиски, и даже при остром голоде прием пищи становится невозможен. Спазмы желудка могут быть обусловлены стрессами, когда организм работает 'на износ', без минимального отдыха, переохлаждением, или же злоупотреблением возбуждающими средствами - кофе, крепким чаем или никотином, а также приемом некоторых лекарств. Спазмы обычно происходят на пустой желудок, и это не означает наличия серьезного заболевания, а является признаком излишней сокращаемости желудка, главным образом на нервной почве.
Может вестибюлярный аппарат слабенький ?
ответная реакция организма на стресс..
плохо переживаете стресс. Толстокожий - это не о вас. А вообще надо что-то с этим делать, учится быть спокойнее, а то вас так на жизнь не хватит. Например, ко всему относиться филосовски - типа - ну расстались - значит он дурак, потому что не оценил такую прекрасную девушку. Или увидела его с другой - значит бабник, и тебе такой не нужен, и слава богу, что раньше об этом узнала.
Токсикоз
Возможно у Вас на нервной почве открывается язвенная болезнь.
Психосоматика....
неа ^_^ переношу всё спакойно с головой на плечах =)
от нервов! замечательно помогает похудеть ))))
у меня такие нервы, что аж тошнит, бывают обычно только перед кабинетом где кровь из пальца берут :D
ну и на 1 курсе было в сессию