Знаешь, мне тоже это не нравится)..
При чём не так давно это стало...
Отношения
Вас тоже начинает тошнить, когда кто-то целуется?)))
Какать хочется.
Смотря где.... бывает, что явное позёрство в общественном месте вызывает отвращение.
Хорошо, если целуются)), но иногда не поймёшь.. жуют они что ли друг друга.. прям блевануть охота))
Но! В принципе - я не против поцелуев !
нет, вообще пофиг
Нет, мне так глубоко еще язык ни разу не засовывали.
Я отвожу взгляд )
и не только, еще я начитаю возмущаться и сразу кусаю)
меня вообще романтика раздражает
нет, но часто начинаешь думать о потерянном времени и не сбывшемся. Это напрягает.
пчму. пусть. тока от страсти а не от пошлючести
нормально отношусь... каждый проявляет свои чувства как умеет... но сама не люблю при людных целовашек идем за руку, при встрече чмокаю ненавязчиво, а остальное уже за закрытой дверью между нами двумя
Меня тошнит уже от вездесущих надписей о Победе в моём городе. Превратили великий праздник с попсовую рекламу. Я считаю, это осквернение.
Вообще говоря, не этично заниматься весьма интимными вещами там, где есть посторонние люди.
Но я лично вспоминаю микробиологию..)
Мария Перепелова
Там взаимовыгодный обмен.)
впечатление что они специально из дома выходят целоваться у всех на глазах
Почему бы всем не признаться что они тоже этого хотят))
Я радуюсь за людей! У меня тоже все было хорошо в жизни, и море поцелуев - тоже!
только если они уродливые или у них слюна хлюпает
Анатолий Казанцев
Ахах
Мне пофиг я могу и отвернуться