Отношения
Что подарить знакомой на день рождения?
Хочется приятно удивить. Просто знакомая, в достаточно напряжённых взаимоотношениях мы с ней. Но я хочу с ней быть, любовь, отношения и вся херня. Что можно придумать?
Все зависит от ее увлечений подари что нибуть такое что не подарил бы не один парень попытайся стать для нее тем кому замены не найти
подари эту самую херню
Вязанный набор, - шапочку, шарфик и варежки, или перчаточки..! Чтоб ей тёпленько стало..! Ну и пару ведер поцелуев!
Конечно, подари ей себя. Заберись к ней в дом, обставь все свечами, разденься, возьми огромный бант, нацепи на себя в том самом месте и ляг на шолковой розовой простыне. Купи шампанского и цветов, если испугается, скажи, что есть подарок в виде ювелирки какой то.
Хм... Подари билет на концерт или спектакль (желательно на то, что ей интересно), не забудь купить себе соседнее место, храни в секрете, потом будет сюрприз.
«Витаминная бомба»! На самом деле, это позитивная бомба, которая «разорвется» сразу же, как вы вручите, зацепив девушку зарядом веселья и отличного настроения. В красивую стеклянную баночку сложите разноцветные конфетки, мармеладки, орешки. Напишите на ней «Витамины счастья», и обладательница такого сладкого сюрприза каждый раз будет улыбаться, запуская руку за очередной витаминкой.
ну можно подарить цветы в виде мишки - видела в цветочном, и что-нибудь полезное типа фитнес-браслета https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/razvlecheniya-i-gadzhety/fitnes-braslety набор для суши, если она любит японскую кухню, набор постельного, это еще и намек)) красивый зонтик, или кошелек. главное, чтобы от души и сердца)
Ну... что она любит? Лично я коллекционирую фарфоровых кукол, но не думаю, что многим это интересно. -. Шкатулка, туфли, статуэтка, книга (если любит читать), банально ваза или цветы (если флорист), кулон, парфюм, абонемент в спортзал (если любит спорт), домашнее животное (если давно о нем мечтает и все никак не заведет, конечно если нет аллергии), лично мне нравятся винтажные вещи (например, полароид).
Сертификат и большой букет цветов)
Портрет общий


Для меня всегда отличный подарок билет на концерт или что-то подобное. Тут главное угадать с исполнителем) Мне вот молодой человек недавно подарил билет на Барских, я на седьмом небе. Девушки многие кстати любят Макса Барских, можете тоже подумать на счёт билета, мы вот тут покупали https://ponominalu.ru/event/maks-barskih?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite
Похожие вопросы
- Парень не подарил цветы на день рождения
- Что подарить девушке на день рождения?
- Что подарить парню на День рождение?
- Вот что нравится мальчикам????Мне нужно подарить подарок на день рождение парню, а не знаю что??
- Что подарить парню на день рождение?
- Что подарить парню на день рождение? Не знаю что подарить парню на день рождение.
- Что подарить парню на день Рождения? Что подарить парню на день Рождения? Исполняется 19 лет. Вместе недавно
- Что подарить девушке на день рождения? Встречаемся 3 недели
- Что подарить мужу на день рождения???
- Что подарить девушке на день рождения? Что подарить девушке на день рождения (я школота) ?