Отношения

Надоела моя девушка

Здравствуйте, проблема в следующем :
Встречаюсь с девушкой год, и просто понимаю, что она мне надоела, надоела скорее не как человек, а как девушка
За год она ни разу в чём-либо инициативы не проявила, постоянно мне решать 24/7 приходится, такой чувство, будто я в свои 20 с мелкой дочкой вожусь.
Только дай повод - она начнёт жаловаться на жизнь, к тому же, элементарно во время прогулки, когда я что-то рассказываю, может меня перебить и начать своё пи*деть
Про интим вообще молчу, за год только 2 раза ми*ет и всё.
Самому мне проявлять инициативу постоянно просто противно, такое чувство, что это мне больше всех надо.
Я просто устал, очень сильно
Есть женщины-дочери, есть женщины-подруги, есть женщины-матери, есть женщины - сплошной вынос мозга (у меня была и такая, хотя я тяготею к "дочерям") это разные люди и нужно смотреть, кого выбираешь. Просто выбирайте именно ту, что Вам нужна именно сейчас, с "подругой" семью не построить, к примеру (но просто побузить с ней приятно).
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Василий Васильевич по ходу чувств там не было и нет . иначе бы давно все разрулилось хоть в какую- то сторону
найди другую, более темпераментную...
А ты думал... Давай, ты же мужик, лидер, возбуждай её... Это обламывает, но такова наша доля бабу тянуть за руку по жизни
Иван
так это ж норма. у всех так. а ты как хочешь?
Юрий Ковалёв
Настоящий мужик должен на себя инициативу брать и спасать девушку в беде.
Нормальная (порядочная) девушка вначале за муж выходит, а потом все остальное.
если тебя перебивают, значит ты, не интересен, или просто уже устали тебя только и слушать.
выход - меньше говори, или то, что будет интересно не только тебе.
Письку свою мыть брить пробовал? Че она твою письку грязную немытую вонючую сосать должна? Совсем зажрался
хорошо тебе 20 лет, а девушке сколько лет? Эх молодость)) Это нормальное состояние привыкай. Большинство женщин слышат только себя. Только с годами рождается понимание, что нужно ей и что нужно тебе. любовь, это умение построить отношения. Тебя оправдывает, что ты молод и гормоны руководят тобой и ты еще не готов для серьезных отношений. женщины созревают раньше. Да в большинстве своем они всю жизнь выносят мозги и не слушают, что им говорят!! Привыкай))) как говориться любишь кататься так и саночки люби возить!!
Беда бля
хочешь быть для всех хорошим ты
Александр Косарев У нее детей, семьи нет (не было) что ли?