Отношения

мужчины очень нужно Ваше мнение

наверное, это его страх... может быть часто сталкивался, видел такие ситуации со стороны, вот и не верит... не обязательно щас доказывать словами-дождитесь его, это будет лучшим доказательством!
Антон Шурыгин
Лучший ответ
Скучает прсто... и мысли левые ему лезут в голову))) Вотъ
я тоже в этом уверен и он прав
Ainur Abildaeva
Он просто хорошо знает теорию вероятностей.. .
Сырым Калиев
он собственник, я бы тоже наверное так говорил, даже если бы был уверен.. . кому ещё это знать как не мне) )
постарайтесь сделать так чтобы он в армию не ходил...
Т@ншолп@н Mereke
Наталья Власенко я пытаюсь но он опускает руки!
ему друзья скорее всего порассказывали. хотя и правда бывают случаи что не дожидаются даже те кто верен был.
Наталья Власенко мне кажется здесь просто дело в его неуверенности в себе,а не о мне...мне лично вообще не понятно чего тут сложного-ждать год-от лета до лета!у меня работа+учеба и времени нет..
перебесится и кспокоится, у парней такое бывает. особенно в армии
Наталья Власенко он пока не там...
как можно быть уверенной в том что будет через год, или хотя бы через месяц после того как он уедет!? ? это во-первых.. . во-вторых- тебе 20 лет, вы вместе уже 5 лет, сколько у Вас лично было предидущих отношений (я думаю что ноль) , так почему ты так уверенна что Ваши отношения идеальные? ? Вы же ничего другого непробовали! ! нет-нет я никого не отговариваю, может это и есть та самая любовь на всю жизнь, но Вы же не знаете этого!!.. в-третих- есть чисто физиологический вопрос- Вы привыкли к регулярному сексу со своим любимым, а как это Вы будете восполнять в время его отсутствия? ? даже если Вы уже проходили "проверку" длительными расставаниями всё равно нельзя быть уверенным на 100% ...мне кажется во многом Ваш любимый именно так и мыслит.... а если взять во внимание вопрос "людской молвы", что-то типа "а мне вот тут рассказали... " то можно долго об этом разговаривать.. . удачи Вам.. .
P.S. это как раз типичный пример разницы мышлений- мы, муСчины, стараемся мыслить и принимать решения следуя логике, а Вы, женЬчины мыслите и принимаете решения эмоциями.
Aurel Paladii
Наталья Власенко я в себе уверена!до него были отношения!вовторых Вы не знаете ни меня ни его так категорично судить у Вас нет оснований!человек тем и отличается от жвотного что умеет контролировать свои желания
Мысли просто такие что в жизни всё может быть!
Наталья Власенко плохие мысли(((((
Он очень боится тебя потерять. Тебе придётся в прямом смысле сидеть дома год, чтобы ни у кого повода зацепиться ни за что не было. Он верит. Просто ему страшно. Я так считаю.
Наталья Власенко так страшното со мной хочет расстатся изза этого?((бред какой то творится...то все норм то психи...
Назгуль Тасмаганбетова Стоп! Расставаться из-за чего?!! Из-за того, что он уйдёт, а ты, гипотетически, можешь его не дождаться, так многие суки предали своих молоых людей, когда они были в армии, и чисто гипотетически из тебя может вылезти неожиданно такая сука????Блин!! Вот почему многие судят по каким-то общим данным, а не по отношениям со своим любимым! Ну хоть малейший повод засомневаться в себе ты ему давала?
какое???
prosto mnogie dewuschki ne doschidaütsja parnej is armii