Отношения
Здравствуйте. Как найти девушку, если я, можно сказать лох?
Мне 17 лет. Девушки никогда небыло, даже за руку не ходили. С людьми я общаюсь плохо, как мне говорят я похож на додика. Тоесть, хожу сгорбленный, неподстриженный, глаза бегают, не смотрю в глаза при разговоре. Что делать в таком случае? Прошу без шуток пожалуйта.
Подстригись, распрямись и знакомься с людьми, додик.
Алексей Пустовалов
будет прямой, уверенный в себе додик)
Найди себе лохушечку без претензий)
во- первых, Вы должны стать самим собой, естественным и прекрасным. развивайте Ваше тело, займитесь спортом, большим теннисом, бегайте по утрам, делайте зарядку, можно йогой заняться, наполняйтесь смыслом, становитесь человеком разносторонним, мудрым и ответственным. девушки любят добрых и честных, тех, кто держит слово. будьте смелым, добрым, настоящим, не лживым и не лицемерным. не стесняйтесь выражать свое искреннее мнение. занимайтесь творчеством, искусством, слушайте хорошую музыку, рисуйте, дружите с людьми, с которыми Вам интересно, весело и легко проводить время. читайте Евангелие, читайте мудрые книги. У Вас должны быть свои принцыпы в этом мире людей. если любите девушку, обязаны признаться, иначе потеряете любовь. учитесь общаться с самыми разными людьми и знакомиться с понравившейся девушкой в любом месте. тренируйтесь начинать и развивать разговор, заводить знакомство и поддерживать его, встречаться и ходить друг к другу в гости. любите и все будет хорошо.
Купить модной одежды, постричься.
Верь в себя
Алексей Пустовалов
и в свои руки)
бокс\самбо\каратэ- созданы для таких как ты, делать из додика боевую машину, ну а что касается баб, это никак не влияет, я вот спортсмен, зожник, у меня нету бабы, а у чмошных алкашей и дрищей всегда есть бабы, не знаю почему так, и мне пофиг, одному спокойней)
Если кто то про тебя говорит че то плохое - дай ему в лицо или сделай предупреждение. По жизни надо пробиваться самому а не слушать че про тебя говорят.
Мне 19 тоже девушки ни разу не было но мне и похер (друзья куколды тратят деньги на своих подруг а я на себя любимого)
Постригись, попробуй потренироваться на зеркале. Некоторые парни иногда матерятся для большей «крутости»