Отношения

Если отойду буду как предатель?? Уже устала морально ..

В общем мы много лет вместе, любим друг друга. но не суть! Он со сложным характером, потому что за него что-то сказал кто-то и он кипит, я говорю это надо уметь отпускать эту злобу и ненависть всех людей. в особенности родственников . Учу его постоянно как психолог.. говорю что мне тоже такое надоедает .. он говорит ну вот я такой и ты единственная кто не злит меня, а когда говорю что-то он злится и говорит это говорит человек которого я люблю ???и начинается .. не знаю мне его жалко хочется помочь, и он что согласен но при этом такая же агрессия ...как ему помочь в этом или просто забить и он успокоится сам??? Смогу я ему помочь? т. е я любимая . Говорит что улыбаюсь только когда вижусь с тобой, хоть ты не начинай ругатьсч И так далее. Что скажете ??
Я бы не стал в такой ситуации отходить. Устала, значит ищи себе увлечение, разгрузку, разберись как сбрасывать его негатив, это возможно. Но уходить в такой ситуации, действительно, предательство Если он не может организоваться, попробуй ты. В идеале, конечно, организоваться должна пара как целое, но у вас для этого великовата дистанция
Наталья Пинясова
Лучший ответ
Ну я соглашусь только в том, что недовольство нужно выплёскивать наружу, если его впихивать внутрь себя, то рано или поздно заболеешь раком. Другой вопрос, как сделать так, что бы избавиться от агрессии, способов несколько : 1 медитация 2- сублимация - сексуальная энергия вырабатывается постоянно и если её не сублимировать в секс или творчество, тогда она неминуемо будет выплёскиваться в виде агрессии- этот феномен используют в армиях, лишая солдат и секса и возможности заниматься творчеством, потому, что армии нужен агрессивный солдат
что ты вторая мама. надо к психологу или в больницу если у него с нервами проблема к невропатологу ..успокоительные пить...
Трудно сказать. Но может стоит найти мужчину, который будет заботиться о тебе, а не раздражать?
Сергей Сергеев
развернулась и ушла.. спросит.. скажи что устала от его токсичности..
Перестань быть мамой
Инесса Мурунова То есть нужно немного забить ?
Многа букафф хатель напичатат. Давным давно, когда женщины были молодыми. Призвали юношу на войну, за Английскую королеву. Жил он в Австралии. И его японцы взяли в плен. Провёл он там четверть века, в нечеловеческих условиях, но в 1967 случайно освободили. И уехал в США. А там японцы, японцы. А он их ненавидит, ненавидит, люто, жутко, от всей души. Зашел купить костюм тройку трусы и пару носков. А там юная японка ему и серые и в горошек. А он её ненавидит. Вышел с покупкой и понял. От его ненависти хуже только ему одному.
Олюшка Федюк