Отношения
У вас были виртуальные романы? и как?) чем все закончилось?)
Да ничем особенным))
Это уже начало сказки прорабатываешь ? )
Мини-эссе только..)
Мля, надо ещё картинкой попробовать наесться...)
Виртуальные отношения, виртуальная еда... Не жизнь, а сказка, прям...)
Мини-эссе только..)
Были два. Первый закончился браком, второй был в перерыве первого, когда мы на полтора года расходились. Второй закончился на том, что на второй реальной встрече во сне я звал ту, первую. И она решила отойти в сторону - хотя мы до сих пор дружим.
это самое безопасное для женщины. чаще всего мужчина женат и развлекается таким образом. а женщина или принимает такое ухаживание, или говорит, что ей это не интересно
Забыть такое невозможно ) Зачем такие грубые слова, что все прошло, закончилось и не вернётся? Любовь на жалкой лжи, кому нужна? И каждый горд сказать :» ни мне !» А Я всегда готова оставить все как есть или начать сначала .
У любви нет прошлого )

Приехал, пообщались и вроде все сросталось. Спросила как вижу развитие отношений, типа рискни всем! Позвал к себе, говорит у меня ребенок, я всю жизнь независима, а у меня их двое. Короче, туристы еще те. :)
заводом виртуальной кошки!
Тольком то и не было. А реальных не было вообще)
ну приезжала ко мне, но у нас не получилось ничего, хотела, чтоб я в самару с ней уехал, там у нее недвижимость, работа, а мне и здесь хорошо, не ну ладноб в куда получше, но самара...