Отношения
Что делать если чувства в отношениях под угасли, как их снова возродить?
Встречаюсь с парнем уже как 7 месяцев, будет 8 месяц отношений, но в начале отношений он писал мне такие милые приятные слова, как он меня любит очень, что свадьбу со мной хочет и. т. д сейчас такого уже практически нет, редко такое пишет, что очень любит что не может без меня жить
Он что на зоне или вахте что пишет тебе?
А стоит ли возрождать чувства, если они уже гаснут!
Вы потребительница ярких эмоций и ощущений.
Используемая Вами вещь выдохлась, ищите новую.
Или попробуйте взболтать его, может выдаст необходимое давление и яркость.
Подержите на диете. Оголодает, ему и заплесневелый кусок чёрствого хлеба, тортиком покажется. Будет танцевать на задних лапках, выклянчивая и заслуживая.
Женщина должна меняться каждый день, своим обликом (вовсе не обязательно кардинально), тонкостью манер, изяществом. Это самое важное условие в деле привлечения внимания любимого мужчины. То есть, девушке не стоит выкладывать весь свой арсенал напоказ, тем более в один приём.
ЗАГАДКА, которую можно открывать ВСЮ ЖИЗНЬ - вот ключ к притягательности жены. Такую мужчина не отпустит никогда.
Эх, и зачем я всё это говорю. Жаль, нет ныне школ целомудрия и благонравия. Хоть помечтаю...
Нажился
Ничего, только сменой партнёра.
вот и за этого люди и изменяют своим половинкам, чувства остыли, процесс тупиковый, а с новым партнёром как в первый раз, всё чудесно, но опять же временно.
8 месяцев а уже безразличие, нужно ли это продолжать? найдите новых партнеров
"Любовь так или иначе убивает любовь, ибо в природе человека отказываться от еды, утолив голод" (Габриэль Гарсиа Маркес).
А смысл создавать исскуственные отношения манипулятивным методом... Синтетика быстро надоедает...
поехать отдыхать вместе в отпуск
***~Aidano4Ka~ **~
Вот мы сейчас как раз едим в Питер 29
Главное не опускаться до оскорблений! Обида затаится, а это серьезно уже!