Отношения
Как побороть чувство ревности? Отношения сама же рушу...
Мой МЧ собирается от меня уходить. И это понятно - наверное я больная. Ревную без повода, устраиваю истерики, пробиваю его телефон. Хотя потом сижу и думаю - зачем я это сделала? Черт знает что. Отношения на грани разрыва. Помогите спасти их. Если я не изменюсь, мы расстанемся, а я не хочу терять его....Понимаю, что виновата сама, а как себя исправить - не знаю...
Просто отпусти ситуацию, Скажи сама себе :"я ему всё разрешаю и доверяю т. к не хочу потерять, а он любит только меня! И сдерживайся от порывов ревности, но при этом себя хвали !!!что не сделала очередной глупости, т. к если он тебя бросит, твоя ревность не поможет, один только плюс ---ревновать уже будет некого !
Как запустила в свои мысли этот вирус, так и уничтож----перестань об этом думать и ревность исчезнет из твоей головы, т. к ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОИ МЫСЛИ !
...ума нет.. . считай уже КАЛЕКА... (((((( Так и будешь одна с фаллоиммитатором куковать.... его-то уже и ревновать безполезняк...
Вы успокойтесь, включите мозг и подумайте, что для Вас важнее сохранить отношения или расстаться навсегда? Если это не патология, должен сработать здравый рассудок.
Тебе просто лень меняться.
Мы что должны тебе советовать? Ты и так всё понимаешь, но почему-то не хочешь меняться.
Он Вас не оставит, если признаетесь, что поступки дурацкие, а если уйдет, то без него вообще умрете! И слезу пустите, это поможет. Не показывайте ревность, она сопоставима с глупостью!
А почему возникла ревность? От недоверия?
Выясните причину, а потом делайте выводы. Поставьте себя на его место. Захотели бы вы остаться на его месте с такой девушкой как вы?
Если любит - не уйдет, а постарается сделать так, чтобы его девушка была в нем уверена (будет говорить 100 раз в день, что ты у него одна и самая лучшая) .
ревность происходит от комплексов неполноценности. другими словами человек внутренне ориентирован на то, что возможный соперник (соперница) окажется лучше. отсюда неуверенность в себе и страх что тебя бросят. лекарство только одно - стать уверенной в своей привлекательности. надо чтоб ты твердо знала - ты лучшая!! ! лучше тебя нет никого, и быть не может!!!
попробуйте начать с уважения и понимания к друг другу... прямо ему об этом и скажите
У меня тоже самое. Было. В тебе говорит не любовь, извини, это просто чувство собственничества. или привычка. ну или у тебя такой способ любить. поговори с мч, объясни, что он тебе дорог, и твои выкрутасы только из-за этого.