Отношения
Увидела вконтакте фотографию своего МЧ обнимающегося с какой-то девушкой. Спросила кто это... (№ 2)
он сказал лучший друг (видать я на фотографии не разглядела что это друг) и спросил: а что, ты против? тебе не нравится? Потом начал врать, что этой фотографии 100 лет. Оказалось он с ней был на 8 марта в клубе. Когда я ему это сказала, он сдела вид, что его зовут по работе и сказал, что перезвонит.Прошло 3 недели. Вчера приходит от него смс (цитирую слово в слово, вплоть до запятых, которых там нет) : Привет! как забавно получилось ты обиделась на меня из-за несколько фото. я думаю не стоит это фото и не более! и не надо меня было контролировать я по-моему всегда отвечал за то что обещал. да виноват, но не сильно. если ты столь категорична не стоит расстоваться врагами!если кто-то что-то понял смысл этого сообщения - объясните мне. по-моему, там бред какой-то.
Да забуть ты его и поставь в список игнора, чтоб не писал и не звонил! Нафига тебе эта Бл*дь???? Пусть тусит с другими на 8марта, если любимая не устраиваент! А эта смс видимо по пьяни написана, потому что я сама ниче не поняла! Не заморачивайся! Такие вруны как он не ценят отношения и не любят.... Ты достойна большего и лучшего! Пошли его в пеший эротический поход на долго!!!!
тонкий намёк, что вам надо расстаться, только парень трус и выставил всё так что ты инициатор разрыва...
наверное чтобы понять надо выпить, (интересно сколько он выпил? )
я тож нифига не поняла
могу только догадываться: он просит извенения, типа я такой гулящий, иногда меня заносит, но эт все несерьезно! так что думай сама надо тебе это или нет
я тож нифига не поняла
Он имеет ввиду, что ты сама виновата, что вы расстаетесь врагами, потому что ты категорична и контролируешь его, ревнуешь по пустякам (ему забавно, что ты расстроилась из-за его встреч с другими) . Убогий парниша, на мой взгляд. Но тебе виднее.
Решил ответственность за происшедшее переложить на тебя.. . потому что совесть мучает... ты, и вправду, если есть силы ничего не отвечай... чтобы со временем ещё больше совесть мучать стала - а это видно, что он переживает, так бы просто молчал...
Такие ситуации бывают у многих.. . как правило серьезно к этому относиться не надо да и парни говорят что это ничего не значит.. ну фоткался ну и что. . а обманывают, по тому что не хотят обижать (так как реакция у девушек на такие фотки соответствующая) . Не придавай этому значение, а на оборот побольше равнодушия! все будет хорошо! ! удачи тебе!
Он хочет с вами помириться, но делает все так чтоб это исходило от вас, решайте сами нужен ли такой человек ненадежный врун, а вы где были 8 марта???
ой какие все таки мужики одинаковые!!!! да ты даже не заморачивайся над этим смс! вообще хабей не отвечай! может просто с той не получилось или о тебе подумал и решил что так может с тобой помириться!
но ты молодец что рассталась! сейчас весна найдешь себе парня получше!!!!
это значит, что он сам не знает, что тебе ответить, ты застала его врасплох. Ему может быть стыдно.... и я так поняла, что он предлагает тебе расстаться, но сам того не хочет... может пытается тебя припугнуть... не прогибайся, не бойся, и делай так, как тебе будет лучше... Пострадаешь день, другой, это лучше, чем страдать всю жизнь, а если ты ему сейчас позволишь такие выходки, поверь, дальше-хуже. Люби себя. Думай о себе, ведь он не думал о тебе, когда фотографировался с ней и выкладывал совместные фото.... Решать тебе... Удачи!! !
Просто он тебя не любит и не любил и пишет что раз ты хочешь расстаться, то лучше остаться друзьями, а не врагами. Забудь его, он тебя не стоит. Если бы он тебя любил, то он бы совсем другое написал бы.
по-моему тоже бред... может эт все же давнее фото? Надо найти ту телку и поговорить с ней) удачи)
ну он имеет ввиду, что это мелочь