Отношения
Как вы смотрите на отношения с такой разницей?
Мне 20 лет а моей девушке 25. у нее 7 летний сын. Как вы смотрите на такие отношения? Может ли получиться крепкий брак в будущем?
если ты ещё одного ребёнка сделаешь !
Неважно, как на это смотрят чужие люди
сексуальные отношения-да, брак-не думаю.
:-) может ты планируешь еще троих?))))
Решать тебе. Но загубишь ты свою жизнь. Не в возрасте дело, а в ребенке
Виктория Вуколова
Да да, однозначно . Прицеп
ташеписатьлень... не будь лохоммммм....
То, что вы назвали - не единственные факторы, влияющие на крепость брака ) есть ещё характеры.
Разница в возрасте это не проблема. Проблема в другом. Она уже мать, ты ещё не родитель. Быт. Если переживёшь это, то будет крепкая семья. Однако, налево начнёшь смотреть уже через год совместной жизни.
Нормально..! но вашей девушке на самом деле, если вникать в физиологию, не 25, а 7! нам более 23 не бывает. это её физиологический возраст, брак может быть крепким если вы будете заботиться о ней в интимном плане, так как она вам подходит индивидуально идеально нашими женскими гормонами! физиологический возраст Это - Светское! если желаете вникать, надо изучить некоторую сторону физиологии, Ей бы и самой не мешало!
Найдете общей язык, то может и все будет хорошо
У меня товарищ нашел себе девушку с ребенком, но он старше нее на 2 года.. И ничего живут вместе душа в душу
Врядле . Если б у неё не было ребёнка то можно было б а так, какой смысл, если можно найти и без прицепа девушку
В возрасте вообще нет проблем: хоть десять, хоть... нет, для девушки быть много старше - это гораздо хуже, чем мужчина старше. Однако когда девушка старше на 10 лет - встречал таких, не трагедия.
ОДНАКО, хотя и не спрашивал, но это есть в вопросе, ребенок, которому 7 лет. Ребенок "не проблема". Ты не сможешь его полюбить, особенно если еще и свой родится, будешь сравнивать. И самое страшное - жена будет больше любить ребенка, чем тебя: ты взрослый - он маленький, ты сам справишься со свой проблемой - ему нужно помочь. А если ты еще и голос (руку) на него поднимешь - она тебя вообще убьет...
Ей наверное нужен дополнительный доход. Если готов отдавать часть ее ребенку - заводи отношения.