Отношения

Как вы смотрите на отношения с такой разницей?

Мне 20 лет а моей девушке 25. у нее 7 летний сын. Как вы смотрите на такие отношения? Может ли получиться крепкий брак в будущем?
Aхмад Б
если ты ещё одного ребёнка сделаешь !
Галина Жилина
Лучший ответ
Неважно, как на это смотрят чужие люди
Игорь Князев
сексуальные отношения-да, брак-не думаю.
Raushana Kurmanbekova
:-) может ты планируешь еще троих?))))
Оля Никифорова
Решать тебе. Но загубишь ты свою жизнь. Не в возрасте дело, а в ребенке
Marat Halilov
Виктория Вуколова Да да, однозначно . Прицеп
ташеписатьлень... не будь лохоммммм....
Narjan Beshimova
То, что вы назвали - не единственные факторы, влияющие на крепость брака ) есть ещё характеры.
Изя Пупинштейн
Разница в возрасте это не проблема. Проблема в другом. Она уже мать, ты ещё не родитель. Быт. Если переживёшь это, то будет крепкая семья. Однако, налево начнёшь смотреть уже через год совместной жизни.
Madinka Kim*
Нормально..! но вашей девушке на самом деле, если вникать в физиологию, не 25, а 7! нам более 23 не бывает. это её физиологический возраст, брак может быть крепким если вы будете заботиться о ней в интимном плане, так как она вам подходит индивидуально идеально нашими женскими гормонами! физиологический возраст Это - Светское! если желаете вникать, надо изучить некоторую сторону физиологии, Ей бы и самой не мешало!
Ann Kesler
Найдете общей язык, то может и все будет хорошо
У меня товарищ нашел себе девушку с ребенком, но он старше нее на 2 года.. И ничего живут вместе душа в душу
Роман Морозюк
Врядле . Если б у неё не было ребёнка то можно было б а так, какой смысл, если можно найти и без прицепа девушку
В возрасте вообще нет проблем: хоть десять, хоть... нет, для девушки быть много старше - это гораздо хуже, чем мужчина старше. Однако когда девушка старше на 10 лет - встречал таких, не трагедия.
ОДНАКО, хотя и не спрашивал, но это есть в вопросе, ребенок, которому 7 лет. Ребенок "не проблема". Ты не сможешь его полюбить, особенно если еще и свой родится, будешь сравнивать. И самое страшное - жена будет больше любить ребенка, чем тебя: ты взрослый - он маленький, ты сам справишься со свой проблемой - ему нужно помочь. А если ты еще и голос (руку) на него поднимешь - она тебя вообще убьет...
Nurkhon Ahnedov
Ей наверное нужен дополнительный доход. Если готов отдавать часть ее ребенку - заводи отношения.
Женёк .