Отношения
Если у женщины нет денег, она недостойна отношений? Её рано или поздно бросят?
сексуальные отношения не зависят от её денег
для альфонса и жигало да бросит сразу а для норм мужика достаточно порядочной с хорошей роботой какое-то имущество ..в смысле квартира .)))
Артур Бекиров
Норм мужиков на всех не хватает.
Зачем она нужна со своими кредитами и короедами
Артур Бекиров
Нет никаких кредитов и короедов.
Главное чтобы только не РСП остальное все пох
Родите детей, и не думайте об этом. Если мужчина бросит, с вами остануться дети.
сайт знакомств - beboo.ru - (регистрация бесплатная) - спрашивайте у мужчин, нужны им (ему) дети, обязательно спрашивайте это.
Артур Бекиров
У меня сыну 21 год, у него своя жизнь. Дети мужчину заменить не могут.
Србуи Бебеян
Ищите мужчину проще, обычного, не ищите сильного (карьериста). Карьеристы головой только в работе, и женщины им нравятся другие. Исключение, если мужчине нравится умная женщина.
Србуи Бебеян
Я не люблю мужчин - карьеристов и хитрый тип мужчин -(обманщики, которые могут крутится рядом 1-2 года, потом резко бросают).
Србуи Бебеян
сайт знакомств - beboo.ru - (регистрация бесплатная)
Србуи Бебеян
Мужчина, котрый обжегся, будет искать женщину проще.
Србуи Бебеян
Люди сходятся по мышлению и по характеру.
Србуи Бебеян
Сайт нормальный, надо со многими пообщаться. На сайте разный уровень мужчин. Фотографию можно выслать лично, не обязательно выставлять как аватарка.
Знаю что мужиков бросают если нет денег
Артур Бекиров
Бросают, и сидят потом одни?
Каждый человек должен иметь какой-то собственный доход для жизни, чтобы не зависеть хотя бы от мелких превратностей судьбы в виде жадного любовника или скупого супруга. Любящий человек не станет морить тебя голодом, но рассчитывать решить свои финансовые проблемы за счет отношений не стоит, если ты не проститутка и не содержанка. Потому что до добра это определенно тебя не доведет и однажды аукнется тебе.
Артур Бекиров
Я с голоду ему умереть не даю, но решить его финансовые проблемы не могу.
Скорее всего Да. Более успешные самки сейчас пишут мужчинам: - Зачем вы живете с Нищебродками?
Приданое у самки, для сожительства с ней болжно быть Большим, иначе нет Никакого Смысла в ней. Детородное Устройство со звуком и Запахом быстро становится не интересным. Это Природа самца. Так что только деньгами и их возможностями можно удержать мужчину ...времена Меняются. А Принцеждалки и постсовки не слезут с вибраторов и сайтов знакомств до самой своей Смерти ...
Достойна, но с такими же мужчинами у которых нет денег. А то многие хотят не имея ни гроша за олигархов выходить.
Артур Бекиров
Я не претендую на олигарха, но одна двоих прокормить тоже не могу. Если бы могла, не отказалась бы, но моей получки не хватает, чтобы прожить вдвоём месяц да ещё справить Новый год. Сейчас пока речь не идёт о том, чтобы меня бросить, но праздники будут испорчены основательно.
нет денег = живет за чужой счёт?
Артур Бекиров
На одну себя ей бы хватило, на двоих - уже нет.