Отношения

Если парень порядочный добродушный, то с девушками ему лучше не связываться? лучше так и умирать девственником в одиноч?

Ты о своем прыщавом таблище забыл упомянуть, блевонтин. Добродушный он... уж не врал бы! Какая нафиг доброта, если секса нет почти до 30 лет!? Крышу рвет не по-детски!.. Ты вон постоянно тут свои вопросы упорно строчишь. Это явно признак психоза на почве одиночества!
Наталья Самусенко
Лучший ответ
Лучше не стонать и не жаловаться на горькую судьбу...
.руслан .
Наоборот, это большая ценность в наше время и все это ценят. Скорее всего в тебе есть недостатки, которые ты не замечаешь. Или выбираешь любительниц плохишей подсознательно. Это говорит о том, что отношения тебе не очень то и нужны
так стоп вы же сами все время втирали что лучше реал. там опыт был тут опыта нет наверное я в не штаный работник не получая зарплату.
Юлия Лебедева
Да
Влада Мирончук
Девушки зло, поиграет и бросит тебя.
Главное искать Волю Бога в Православной Вере, как учит Святая Православная Церковь. Есть хороший видео отца Георгия Максимова, называется:
Что если не удается найти мужа / жену?

Рекомендую :)
Правильно девушки вред и один кошмар для себя но без них как-то одиноко и хреново для потенции, не набравшись опыта не поймёшь где та самая а чем раньше начнёшь тем лучше найдешь, главное незатягивать за 25 иначе крендец)))
Брось мастурбацию! Увидишь как жизнь заиграет красками.. Онанизм убивает волю, гормональную систему, вгоняет в депрессию, тоску, как и порно !