Отношения
Если мужчине около 40, разве это ненормально, что кандидатки в основном с детьми ?
Если женщина разведена и имеет ребёнка, но и имеет хорошую работу, в чем препятствие что у неё есть ребёнок?
Один, двое, трое, чем больше, тем лучше.
Малолеткам не понять.
да кто тебе такое сказал? оленей полно за секос берут не только с детьми!
Вполне нормально. В чем вообще проблема?))
У мужчин в этом возрасте обычно тоже дети есть))
Нормально! Молодой он не нужен, а женщины в его возрасте уже с детьми!
Дети его ровесниц уже взрослые люди, кому-то уже исполнилось 18, кому-то скоро будет. По идее, они не должны смущать такого мужчину
РСП не нужны!
вам решать
Это нормально, но очень, не комфортно, когда она продолжает общаться с бывшим мужем, и говорит что, он ей, не чужой человек, а отец ее ребенка
он хочет девственницу в 40 без детей и прошлых отношений, не очень нормальные такое и ищут в свои 40-50
Ну в общем все дело в отношениях. Порой выбор то не понятен и это посторонние люди.. Негоже.. Особенно со взрослыми детьми такое делать
Женщина куку... ахах лайк.
Мне было 25 когда я забрал в Италию девушку с ребенком, обеспечил ее и ребенка всем необходимым, а она через 3 года нашла Итальянца и свалила. Проблема в том что мужчина таким образом не создаёт новую семью, а вступает в уже созданную и он там будет разве что на 3-ем месте после ребенка и ее самой, а это значит что если она найдет более обеспеченного кандидата на роль отца, она им воспользуется...
Ольга Бурдуковская
Тут дело не в ребёнке, она бы и без него ушла.. меркантильность или чувства