Отношения
Я её люблю но мне кажется что она меня использует
Меня зовут Иван мне 21 моей возлюбленной 39 я её очень люблю она тоже говорит что любит но бывает 1 раз в месяц выпивает и мы ругаемся бывало такое что пока я был в армии служил по контракту высылал ей деньги на следующий день она даже не брола трубку уходила пить и через какое-то время перезванивала сама дней через 5 примерно Но все ровно общалась как то холодно И щас вот я пришёл из армии денег не было я сразу же пошёл работать заработал денег на новый год Перевёл ей так как она встречала новый год с сестрой Она там выпила и 2 января попросила приехать к ней я приехал встретила она меня холодно была пьяная и все время придералась ко мне мол что так много куришь ешь мы не дома в гостях это не трогой это не смотри и тгд ещё все время когда я заходил в комнату где была она она все время говорила че ты сюда пришёл иди от сюда Потом мы начели ругаться и она начела говорить такие обидные слова для меня ты кто такой пиз.. юк ебаный ты кто такой чтобы мне что то говорить я ей спокойно излогал свою точку зрения на что она мне громким тоном отвечала иди на х. й от сюда и тгд. Что мне делать проблема во мне или она правда просто пользуется мной? И самое главное если я соберу вещи и уйду мне кажется она мне потом позвонит и будет извеняться и я её прощу и вернусь потому что это уже не в первый раз когда мы ругаемся потом я ухожу она мне звонит когда протрезвеет и переубеждает в моем решении говорит что ты мол как маленький все близко к сердцу принемаешь так ведь нельзя у других ещё хуже бывает и и тгд и я прокречусь выскажу ей все что хотел она выслушает что скажет я возрощаюсь. Пожалуйста скажите что мне делать может я и в правду л.. х
Да, ты лox. Тряпка, ничтожество, хлюпик. Хуже бабы. Но если в тебе ещё осталась хоть капля достоинства, то шли её нaxyй, везде кидай в ЧС и никогда больше не встречайся. Хватит унижаться, ещё и перед какой-то пропитой тёткой! Мерзость! Побудь один какое-то время, поскули дома. Потом станет легче. И го искать новую чику. Только больше не унижайся, ни перед кем.
ты воопще больной с бабой 40 летней???. мне 30 мне парень написал 21год ..так я бежала от него как от огня... я не приемлю.. такое...
Бегите от неё. Вам психолог нужен. Наверно, у вас мамы не было или мама не любила
Пётр Корба
Спс я так тоже думаю
Махаббат Баженова
Хи-хи
Бросить и найти другую девку.
21 молодой ты пацан, я бы на твоем месте не стал бы с таким овощем общаться.
30 = 50 как то странно еще выходит
Хуево у тебя дела. Если ты сильно втюхался в неё то бросить ты её не сможешь. У меня тоже были отношения с девушкой старше меня, но не на столько, мне было 17, ей 25 и в итоге она меня послала, потому что как оказалось у неё мужик был. и сейчас мне уж почти 23, а я её до сих пор не забыл. А так по хорошему бежать надо от такой, хотя это не всегда возможно.
Пётр Корба
Сильно люблю вон она щас пьяная спит а мне в голову мысли такие лезут завро вещи соберу и уйду а когда она протрезвеет то будет звонить и просить вернуться хотя в тоже время я думаю что только иза денег