Отношения

Муж не хочет переезжать

Муж родился в деревне, жили у него 5 лет, я не смогла, вывернулась на изнанку взяла ипотеку, сделала ремонт, пахала на двух работах, настал час X переезжать, с ребенком переехала, а муж остался в деревне.... как быть?
Р. s.остался жить с мамой, деньгами добровольно не помогает, просить постоянно приходится, вот думаю ждать пока одумается или развод и гори оно синим пламенем. расстояние от города до деревни 30 км, так то можно и ездить если соскучится. не понимаю... каша в голове
Alex Manzya
Alex Manzya
104
Пахать на двух работах народец у нас любит)))))
Валерий Николаевич
Валерий Николаевич
1 070
Лучший ответ
скажи что корову на балконе заведёшь и курей в кладовке
Елена Деркач
Елена Деркач
88 584
Заболеет, станет плохо. Сам прибежит.
Алекс Парван
Алекс Парван
56 563
Ну и пусть остается... Под лежачий камень вода не течет, разводитесь.
Подождать
Может это стоило обсудить с ним перед приездом в город?
Если не хочет, не заставишь.
А не надо было быть дурой!
Вы- большая умница, что не стали там «прогибаться», а всё осилили и переехали в город! Деревня не для всех! Я тоже там жить не смогла! Понимаю Вас! Что делать? Да главное, не идти на поводу у мужа. Не хочет- не надо! На аркане не тащите, сильно не настаивайте, а то потом виноватой будете. Хочет, пусть остаётся. Это его выбор!
Поживи одна пока, отдохни от него.
Прибежит вскоре.
Вы это все делали не обсуждая с ним? Для кого делали?
**
***laughs ***
2 625
Alex Manzya Всё обсуждалось, всё обговаривалось, как и что сделать, на всё кивал головой, а после моего переезда приехал и сказал, а я не хочу здесь жить и всё
Муж это тыл, сильное плечо, стена! Как муж сказал так и надо делать а особенно если у вас ребенок!
для него деревня - это его душа, но изначально нужно было затрагивать эту тему... а сейчас может быть поздно, потому что он не может представить себя в городе.. Может нет перспектив, работы нормальной, мотивации в городе для него. Спросите у него, не собирается ли он ради семейного счастья, ребенка переехать в город и жить там
Alex Manzya Работает в городе
Ну как говорится из деревни можно переехать, а деревня никогда из тебя не переедет. Это как сказать - состояние души. Думаю, он человек, который вряд ли любит экспериментировать или что-то менять. Скорее всего ему нудно жить в маленькой избушку в деревне со своим огородом, чтобы любимая женщина была всегда рядом и приносила уют. Поэтому он и не оценил ваших усилий.
Ipa Харет
300
квартиру в аренду а сама к мужу
с любимым рай и в шалаше. подумайте об этом