Отношения
Подруги сказали, что я сучка и так играть с парнями нельзя. Что вы думаете?
Мне 23, не хочу отношений, но мне очень нравится флиртовать с разными парнями, секс тоже не особо хочу. Просто общаться. Они подсаживаются на меня, некоторые достают моих подруг, что бы те объяснили им почему я не хочу отношений с ними. А мне вот просто так нравится легко флиртовать, гулять, может целоваться, но редко, и на этом все. То что парни западают на меня я не виновата считаю, они не дети, что бы не справляться со своими эмоциями. Флирт мне нужен как воздух
Когда-нибудь это против тебя повернется - сама пожалеешь. Вообще, не стоит делать плохо людям, пусть даже в пределах игры. Люди простят, а вот наш мир в целом такого прощать не любит.
хм ..они завидуют ..шли их дружи с мужичками...
Наверно что х... й сосешь вот и нравится парням.
ну когда какой нить охмуреный за такое вмажет вспомнишь свои слова что они не дети! с чувствами играть опасно! я так подругу спасал и не один раз, а потом забил т. к. она сама к этому и стремилась!
конечно ты не виновата. даже когда нарвешься
просто они бесятся и завидуют)) не парься)
Время ценный ресурс.
Парни на вас тратят время, а вы "застряли" в конфетно-букетном мире.
Разочарование
Принимать ухаживания (несколько свиданий) и сознательно стопорить переход на новый уровень - это говорит о не зрелости вас как женщины.
Время, потраченное вами, обернётся против вас безжалостно. Вспомните Крылова Муха-цокотуха?
Есть ещё такое слово карма.
А подруги пусть идут лесом. Им просто завидно.
Разочарование
Есть ещё такое слово карма.
Целоваться? Хм. говорят не долго играла музыка.... заболеете ВИЧ....
не слушай подруг, поступай так как тебе нравится
Делай что хочешь
Я уже завёлся прекращай
Здравствуйте, Аня! Это Ваша жизнь и как поступать это тоже Ваше право, но за это Вы несете ответственность, само собой. Вы прекрасно дали понять что Вы хотите и на что Вы рассчитываете. Поэтому я думаю обращать внимание на комментарии подруг, не имеет смысла, так как это их личное мнение и возможно, некоторые ответы здесь правы в том, что Вам просто завидуют. Вас устраивают такие отношения, и это то, чего Вы хотите. Собственно говоря, почему Вы должны делать то, чего Вы не хотите?!.
Снабжение Гбуз Нсо Гкб №1
Спасибо за ответ.
Фахриддин Мурзаев
Ты пишешь в начале про ответственность, но в конце ставишь вопрос, напирая на то что её желания важнее всех норм поведения и законов. Если бы все делали чего хотят, то от Ани и мокрого места бы уже не осталось)