Отношения

Подруги сказали, что я сучка и так играть с парнями нельзя. Что вы думаете?

Мне 23, не хочу отношений, но мне очень нравится флиртовать с разными парнями, секс тоже не особо хочу. Просто общаться. Они подсаживаются на меня, некоторые достают моих подруг, что бы те объяснили им почему я не хочу отношений с ними. А мне вот просто так нравится легко флиртовать, гулять, может целоваться, но редко, и на этом все. То что парни западают на меня я не виновата считаю, они не дети, что бы не справляться со своими эмоциями. Флирт мне нужен как воздух
Когда-нибудь это против тебя повернется - сама пожалеешь. Вообще, не стоит делать плохо людям, пусть даже в пределах игры. Люди простят, а вот наш мир в целом такого прощать не любит.
Марина Геворкян
Лучший ответ
хм ..они завидуют ..шли их дружи с мужичками...
Наверно что х... й сосешь вот и нравится парням.
ну когда какой нить охмуреный за такое вмажет вспомнишь свои слова что они не дети! с чувствами играть опасно! я так подругу спасал и не один раз, а потом забил т. к. она сама к этому и стремилась!
Rin@t M@khmutov
конечно ты не виновата. даже когда нарвешься
просто они бесятся и завидуют)) не парься)
Ирина Балыкина
Время ценный ресурс.
Парни на вас тратят время, а вы "застряли" в конфетно-букетном мире.
Разочарование
Принимать ухаживания (несколько свиданий) и сознательно стопорить переход на новый уровень - это говорит о не зрелости вас как женщины.
Время, потраченное вами, обернётся против вас безжалостно. Вспомните Крылова Муха-цокотуха?
Есть ещё такое слово карма.
А подруги пусть идут лесом. Им просто завидно.
Целоваться? Хм. говорят не долго играла музыка.... заболеете ВИЧ....
не слушай подруг, поступай так как тебе нравится
Javlonbek Ishimbetov
Делай что хочешь
Я уже завёлся прекращай
Здравствуйте, Аня! Это Ваша жизнь и как поступать это тоже Ваше право, но за это Вы несете ответственность, само собой. Вы прекрасно дали понять что Вы хотите и на что Вы рассчитываете. Поэтому я думаю обращать внимание на комментарии подруг, не имеет смысла, так как это их личное мнение и возможно, некоторые ответы здесь правы в том, что Вам просто завидуют. Вас устраивают такие отношения, и это то, чего Вы хотите. Собственно говоря, почему Вы должны делать то, чего Вы не хотите?!.
Снабжение Гбуз Нсо Гкб №1 Спасибо за ответ.
Фахриддин Мурзаев Ты пишешь в начале про ответственность, но в конце ставишь вопрос, напирая на то что её желания важнее всех норм поведения и законов. Если бы все делали чего хотят, то от Ани и мокрого места бы уже не осталось)