Отношения
В меня кажется влюбилась одногруппница!
Я все понять не могу что случилось, но кажется в меня влюбилась одногруппница. Дело в том что была необычная ситуация. В общем у одногруппницы был конфликт с одним её знакомым, этот её знакомый кавказец, она что то сказала и он психанул и орал на неё, с её слов она не удачно пошутила. В общем это было рядом с универом, я с моим другом увидели это, я подбежал и влез в конфликт, в общем поговорил с ним. Сказал ему чтобы он был умнее и не портил нервы себе и не кричал. В итоге он ушёл.... А сама одногруппница плакала, она сказала что испугалась, мол тот пару раз замахнулся на неё. В общем как мог я её успокоил с другом. И теперь довольно странная ситуация... С того дня она все время садится со мной за одну парту во время пары, часто пишет мне вконтакте и сама предложила погулять или сходить куда нибудь. Я конечно понимаю если бы сказала "спасибо" но тут не только это. Как это понимать я вообще не знаю. Влюбилась что ли? Разве возможно влюбиться в такой ситуации?
Молодец что заступился
Может и влюбилась, вполне себе возможно, учитывая что таких парней которым не насрать по пальцам пересчитывай
Может просто общаться хочет и для себя не решила что чувствует, дай время, может потом прояснится
Увидела в тебе надежногно мужчину. Дальше-твое решение.
Ну ты ей не присунешь чтоль? Смысл тогда спасать принцессу был?
у девушек и женщин материнский инстинкт быть защищенной и родить максимально здоровых детей от крепких и сильных мужчин, уверенных и доминирующих, если бы вы не подошли, то этот кавк.. ее бы бомбил от скуки, нервно крича, он бы заставлял ее приходить к нему с едой и деньгами и за одно бума она нахватается, что больно ходить пару дней и переживать как от него избавиться, и так он бы ее 5 лет так терроризировал бы..
..
У каждой инстинкт быть с лидером, тот который ставит условия ей, в нем она чувствует лидера, который ее защитит, и от которого она родит тех же здоровых детей
..
Любовь это всего. лишь гормональный угар, угасает обычно быстро и на месте остается неуважение или уважение .
..
Ну влюбиться - не влюбилась, но то, что заступился - это её приятно задело. Думаю, она уже определилась с тобой. Удачи.
А что невозможно влюбится ?) Скажи девочке прямо если она тебе не нравится не надо давать надежд
В любой ситуации можно. Главное, чтобы не приклеилась, что не отдерешь. Помню, одной так помог, успокоил. Потом всему универу разболтала, что встречаемся теперь. Еле отвязался.
ты ссыкло.. и уверен мне не кажется))