Отношения

Влюбилась в старшеклассника...

Сегодня я хочу попросить у вас совета, надеюсь на ваше понимание. Ситуация, вроде, банальная. Дело в том, что я влюбилась. Процесс вполне естественный, тыры - пыры. Но влюбилась в старшеклассника. (Он в 10, я в 7) Он понравился мне достаточно давно, и я думала, что через недельку-другую всё пройдёт, и я переключусь на кого-нибудь другого, но нет. Я испытываю к нему чувства на протяжении примерно года. Мы с ним не знакомы (ну, официально не знакомы, но часто видимся в школе, ясно дело), да и впервые в своей жизни я влюбилась вот так, без общения. Я просто не знаю, что мне делать. Ещё мы часто пересекаемся на совместных уроках и смотрим друг на друга. Столько прочитала разных статей на девчачьих сайтах, но ничего дельного не нашла. Поэтому решилась просить совета здесь, у вас...
Маленькая учка!
! ! ! Евгений Рекс ! ! !
Лучший ответ
Познакомься, пообщайся в школе на переменах... Но всегда думай, прежде чем что-либо делать!
Роман Сысуев
школьная любовь так мило...
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Правильно внизу написали, познакомься, пообщайся. Да, может трудно звучит, но все от тебя зависит. Если тебе это реально нужно, то ты забьешь на стеснение и подобное. Ах да, я тебя успокою, у тебя все не так плачевно ахах) мне в школе на протяжении лет четырёх нравился мой учитель