Отношения

Девушка вернулась домой, а лифчик был в её сумочке. Измена?

Девушка ездила по делам куда-то, говорит по работе. Но её чёрный лифчик оказался у неё в сумочке, словно она его сняла где-то. Сейчас зима, она была в кофте и пальто, снять его быстро и легко было бы сложно. Она была у кого-то? Или девушки так часто делают, когда душно и снимают его, и я зря парюсь.
Nela Radanovic

Вот именно... и так упакованная зимой, еще и излишний атрибут на ней)
легким движением руки, сняла и в сумочку убрала))

Чтоб дышать свободно, полной грудью)
Екатерина Шилова
Лучший ответ
Я могу снять лифчик через рукав свитера! Я думаю многие женщины могут это. Она его сняла потому что давил или натирал. Перед месячными грудь болит и увеличивается и лифчик причиняет дискомфорт. Если она после секса одела трусы то почему лифчик не одела? Поэтому это не повод думать что она изменила!
Евгений Кудрин
Может новый лифчик купила..))
Я бы парился что ты роешься в её вещах.
Lena.prodan.78
Nela Radanovic я не рылся, сумка стояла на кресле открытой
даже не залазил туда, просто увидел
Ну подумашь, мож писать ходила а он мешался-не парься.
Зря паришься. Если она хочет тебе изменить, то не уследишь за ней. У вас нет взаимного доверия, поэтому есть ревность.
Натёр - сняла
Возможно, что в лифчике выскочила косточка и начала впиваться в кожу, поэтому пришлось снять.
Если ты это увидел то значит это не скрывалось потому что этому не придавали значения, значит просто сняла по какой то причине и к измене это отношения не имеет.
Арай Корабай
Лифчик очень сильно сдавливает спину и грудь, возможно она просто хотела освободиться, чтоб свободно дышать
Чёрный Ангел
Я конечно извиняюсь, но почему ты роешсься в её вещах? У каждого человека должно быть личное пространство и не важно кто она. А подозревать её в измене без весомых доказательств - глупо. Ты же понимаешь, что отношения - это прежде всего доверие.