Отношения
Может ли коллега-парень делать массаж чисто по-дружески?
сижу, он сзади подходит, шею разминает, спину. через пару минут одёрнулся. это так мило:)
отчего же не может? Нравитесь вы ему, да и он вам..
главное, что бы это работе не мешало
В этом что-то есть.
возбудилась ..слегка
Только массаж груди.
Ха-ха-ха... и три раза ха... по дружески... озабочен парень.
сможет
Он уже сделал!
Однозначно.
...лёгкая влюблённость, тянет потрогать)
Ага - эротический)
Может ...если симпатичная )
это мило
Может, перед сексом
А муШ поверит? Тогда может
Может, изредка, под настроение.
Почему нет.
Только с Вашего разрешения. Или не сопротивления.
Законом разрешено тем, у кого на это есть лицензия. Чисто по дружески, а так-же грязно по дружески может делать любой, кому будет сие дозволено типа пациенткой и у исполнителя массажа к тому будет желание.
Гульзаря Егорова
)))))
Ну... он понял что любой может докасаться до твоего тела и тебе это вкайф. А хорошо это или плохо -дело твоей мморали.
конечно же нет! он гей что ли ?
А, то!

У него есть притяжение и симпатия к Вам.
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной!
Если у мужчины возникает желание быть рядом с девушкой разговаривать с девушкой прикасаться к девушке!)
НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!
любит тебя. женитесь.
нет -попахивает педиком
)))))))
Врятли это нормально)
Филрт
И такое бывает
категорически нет
Может только в том случае если он на 100% гомосексуален. Мужская гетеросексуальность не даст вам поддерживать дружеские отношения из-за прикосновений. Акт осизательного контакта является тонким половым актом. Во время массажа вы можете почувствовать приятные чувства защищённости, надёжности вашего друга и это в сочетании с воздействием с эрогенными зонами затылка, шеи (массаж воротниковой зоны) может ввести вас в иллюзию желания близких отношений. Также стоить помнить о том, что если ваш друг с противоположным полом сам предлагает вам массаж, а не вы просите его об этом, то это уже является предложение интимного прилюдия, чтобы расположить вас к себе.
Ну если есть гарантия, что в старости умрешь со здоровьем и прочими жизненно необходимыми
вещами, то можно и не жениться, только потом когда схватишься будет уже поздно.
смотря какой массаж делается по дружески . есть массажи совсем не дружеские . можно нажать нечаянно не на ту точку и у вас случится паралич а через 3 часа прийдет мучительная смерть . или просто ноги откажут . вариантов много неправильного массажа . лучше вообще не делать массаж .
между Нох
нет, это элемент флирта
Либо Вы ему очень нравитесь как девушка.
Либо если сильно тщательно шею разминает, мечтает придушить
Подкатывает... Если мужа нет, то можно. Все остальное табу
Выипать может еще если что обращайся
Почему бы нет
Он так и вонзить нефритовый жезл может! По-дружески....
Не)
Тут интересно не столько что он делает массаж. Интереснее то, что вы думаете об этом. заметили что он одернулся. сделали ему комплимент даже в этом вопросе ) Кто кому симпатичен больше?)
может, только не стоит быть наивной, мужчина просто так женщине не будет делать массаж
Нет конечно
Естественно
Да, почему нет.
Однозначно он к вам неравнодушен. Просто так массаж коллега делать не будет.
Возбуждает....
Не будет парень делать Вам массаж даже по-друдески, если Вы его не привлекаете)) Конечно, Вы ему нравитесь. Или вопрос был в том разрешать ему или нет? ;-)
Может, но не хочет.
Хорош уже изменять а