Отношения
Постоянное ощущение, будто я навязываюсь
Нравится девушка, хочу постоянно ей что-то написать, но постоянное ощущение, будто я навязываюсь. Если долго не отвечает на сообщение или как-то "не так" отвечает, мне кажется, что она не хочет со мной говорить и думает про себя: «ну чего он ко мне пристала?» Я не знаю, как даже определить, так это, или я ошибаюсь.. Что мне делать, и как вести себя в такой ситуации?
Спроси на прямую этот вопрос.
Выяснить в реале не мешало бы конечно её отношение. А то, что отвечает, то это уже положительный результат)
Ну ты странный. Если б не хотела с тобой общаться, то тупо забанила или в черный список киданула. А остальное зависит от твоего напора. Если ты так быстро сдаешься.... то и по жизни не будешь достигать цели, а будешь лапки с4ладывать, в любых сферах жизни. Хочешь - бери. Струсил -..
Перестань писать. Если напишет сама, значит нужен. Если нет, значит нет.
смотря что ты ей пишешь и на какие темы
Может быть, она мало в интернете сидит, а больше занимается учёбой? Спроси, чем она занимается.
нужно просто все спросить
молчание ничего не прояснит
Если она отвечает односложно и игнорит твои сообщения, значит, ты её бесишь и кажешься ей навязчивым.
Когда девушке нравится парень, то она отвечает развёрнуто, сама задаёт наводящие вопросы, интересуется жизнью парня. Если этого нет, то ей пофиг.
Алексей Наливайко
Не факт. У многих телычей такая манера общения
Да, тоже бывают такие мысли. Но все это конечно чушь. Телычь на другом конце провода сидит и думает - "он не пишет, значит я ему не интересна." и вы в итоге сидете и вдвоём думаете как друг другу не интересны.
Поэтому я просто пишу когда мне хочется и что мне хочется.
Никогда ничего ты не определишь.
Девушки вообще на своей волне.
Если ты ей нрав - она сама все предложит, но тут скорее всего она к тебе обычно относится, нейтрально, ибо я уже сделал вывод, если девушка долго отвечает, то можно сливаться.
Девушки вообще на своей волне.