Отношения

Как не навязываться?

Есть девушка с которой уже давно вместе. Она никогда звонит, не пишет и сама не зовёт по гулять или куда-нибудь ещё. Приходится делать все самому и звонить, и писать и звать гулять. Она говорит, что просто не хочет навязываться и мне тоже не охота. Просто если мне этого не делать мы так и расстанемся не общаясь.
Что делать? Как не навязываться? И как сделать так, что бы она сама как то тоже пыталась со мной связаться, позвать гулять?
Zhanara Askarbekova
Zhanara Askarbekova
1 161
Ты ей говори по чаще, что тебе бы хотелось, чтобы она писала тебе, звонила, звала гулять.. Что тебе было бы очень приятно ( говори это все в позитивном ключе)

http://www.psi.mchs.gov.ru/ Ты можешь написать сюда, здесь тебе поможет психолог, бесплатно и анонимно

Как же меня бесит слово должен (а)... admin site, ты никому ничего не должен!
ТА
Тимур Алмазов
7 863
Лучший ответ
А ДЛЯ ЧЕГО вы вообще это все делаете? Когда человек нравится, то о каком навязывании может идти речь
Странная у тебя девушка, если вы давно вместе, то могла бы и сама иногда проявлять инициативу
АW
Андрей Wolf
75 853
Все нормально, не накручивай. Если девушка нравится- проявляй инициативу, не нравится - расставайся. А то дождешься, что она тебе руку и сердце предложит, как будешь выходить их положения?
Ольга Пузанова
Ольга Пузанова
53 955
Zhanara Askarbekova Нет, такого не будет. Просто иногда хочется, не знаю, внимания что ли. Не всегда, а иногда
Бабе нужен хозяин, а не...
Akbar Sharipov
Akbar Sharipov
53 339
Zhanara Askarbekova А не кто? В чем моя проблема?
Akbar Sharipov Спроси ее нравишься ли ты ей.
Чел. мужчина должен создавать реальность, а девочка либо соглашается либо нет.
Т. е. парень всегда первый делает шаг, это его мужской долг. И вообще с каких пор тебя волнует как ты будешь выглядеть? Навязчивость это когда тебе отказали, а ты не можешь отвалить и всё равно пристаешь.
мужчина и должен проявлять инициативу, если он мужчина... не рефлектируй, просто действуй
Девушки такие (ну не все, конечно) Они считают, что мужчина должен всегда делать первый шаг. А что она не хочет навязываться-это просто отмазка. Если она тебе нравится-проявляй инициативу сам.
Zhanara Askarbekova Ну мы с ней не месяц же встречаемся. Уже >2 лет в месте, а она все и молчит

Похожие вопросы