Отношения
если я не звоню..не навязываюсь..это есть хорошо или плохо?
это хорошо, но разок можешь о себе напомнить)
это ни хорошо и ни плохо...).. это никак... =)
По настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!! ", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь? ".
2/.кто очень любит, тот не замечает, что он –то уже не любим
Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-
с уваж. к холоду!
Это хорошо. Почему нет?
Навязываться, т. е. мешать - это плохо.. . Раздражает. А если Парень Электрик или Высотник, хотя по технике безопасности в подобной сфере тел. не берут или обесточивают!
А если по делу, или по дружески, то это огромный плюс! Особенно когда интересуешься Его успехами или Здоровьем, делами и пр. :)
Но, без разницы сколько Ты будешь названивать, если Парню Ты не по вкусу или не нравишься.. . :(
Так что, всему своя мера и правила! :)
звонить можно: по делу.. . иногда просто так. Но навязывать - это лишнее. Надоедает быстро, выводит из себя. Мера мера и ещё раз мера. Удачи)
Это есть нормально! навязываться не надо. Для того чтобы пообщаться и побыть вместе - телефон необязателен - можно просто встретиться.. .
Ну а если кто-то далеко уехал на какое-то время - то раз в день можно минут 10 поболтать, но не более...
в идеале на 3 звонка парня должен приходится 1 твой. но это только цифры)))