Отношения

А это правильно спрашивать у него почему ты не звонишь? Или это значит что я навязываюсь?

Canzonе Da Milano
вот кстати, меня тож интересует этот вопрос... никогда первая не звонила. а сегодня припекло, ток на смс решилась.. зря.. молчит.
Мне кажется, это Вы не навязываетесь, а переживаете, волнуетесь и интересуетесь им)
Ася . Pechenko
Лучший ответ
Ну если не спрашивать это по десять раз на день, то это нормально!
Всегда же интересно почему человек не звонит, может он че интересное раскажет.
а если он ПЕРВЫЙ никогда не звонит, то он либо занят, либо вы его "достали"....
Emma Malyavkina
вовсе не навязывание!!!! есоли это ваш парень, вы имеете полное право задавать ему подобные вопросы, этим вы себя навязывать не будете, если спросите его один раз, серьёзно! а если вы весь день ему названиваете и пишите типа :"позвони мне... почему ты не звонишь и не пишешь? "вот это уже будет навязыванием!!!! девочки! где ваща гордость! не бегайте за мужчинами! они этого не заслуживают, если парень (мужчина) хочет быть с тобой, то расшибётся ради вас, а если нет, так и не нужен вам такой!!! а ведь иначе будете всю жизнь бегать за ним, привлекать на себя внимание... а когда ему это надоест просто найдет себе кого-нить на стороне...
навязываешь.
Лично меня раздажает этот вопрос. Девушка одна постоянно его завадала мне (хотя у нас ничего не было), а чего я ей звонить то должен, если нам с ней не о чём говорить. Со временем вопрос задавать перестала и начала сама названивать, а я трубку не брал.

Вот какой я плохой >.<

p.s.

Если это твой парень, то почему сама не позвонишь ?