Отношения
Стоит ревновать или нет?
Жена общается со школьным другом в нете,с кем раньше была любовь,но секса не было?
не стоит) верь ей! все хорошо
Стоит, ох, как стоит.
амм, думаю, что стоит. . я бы ревновала своего любимого, если бы он с какой-то хрюндиэллой чатился бы. ббрррр..
Думаю нет.
Ревность - удел слабых. А ревновать к другу из интернета - маразм!
Думаю не стоит. В первую очередь будет от этого спокойнее вам.
Я тоже общаюсь с другом, с которым училась в школе, и секса у нас не было, и мой молодой человек он не ревнует он об этом знает что я с ним общаюсь. Ревность не всегда уместна, как с нашей стороны, так и с вашей, будут основания ревнуй
Хочешь сохранить семью и чувства, тогда ревновать не стоит.
это просто глупо!!!!
Ревностью вы лишь обидите свою супругу, причем беспочвенно! ! Она ведь выбрала УЖЕ Вас . а Вы ЕЕ!!!! это о многом говорит! ! Просто уделите ей сейчас немного больше внимания чем обычно!! ! Тогда она вообще отвлечется от интернета! , ведь вы ей дороже всех друзей!!!!
Да нет же не стоит. она же с ним не встречается. встречи не назначает?!
Ревность -это источник мук для любящего и обид для любимого.
Ревность-это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим! Так что, лучше ревновать не стоит. Мысль это вещь материальная, лучше думай всегда о хорошем!)))
Не стоит! Я своей тупой ревностью довела своего парня 1 раз! (((От ревности никому лучше не станет! Только поругаетесь! Живите дружно! Сколько там той жизни!)))