Отношения
Муж 31 год лежал в больнице, там общался с какой то 21 летней девчонкой
В последствии по его словам суицидницей, хотела с моста сбросится, спасли, типо решили её поддержать с дедом, общались с ней . Он записал её номер в блокнот, помимо её ещё каких то мужиков номера, я этот её номер нашла, он начал мне врать что врач это, потом сознался что левая баба и что бы я выкинула, я говорю щас ей позвоню, он говорит звони.. я звоню ей и спрашиваю что между вами было, она говорит в карты поиграли вечером один раз, там ещё пару человек было и покурить сходили, к ней он не приставал.. у него переспрашиваю показания совпадают, я говорю какого фига она ему номер дала, она говорит -он спросил я и дала, так как дела узнать созвонится. и типо она знала что жена и дочь есть у него . Я у него спрашиваю нахера номер у неё взял, говорит номера мужиков записывал и её взял, вместе сидели. просто так.. вопрос что с этим уродом сделать мне? Развод? Я нашла эту бабу в контакте, колхозница конкретная.. но ей 21 год.. мне 29
Если обиделась, попроси у него что-нибудь, за что его простишь, - в зависимости от степени обиды. Как одна моя знакомая сказала не специально нахамившему ей парню: "За мороженку прощу". И он ей купил мороженое) Тут, конечно, ситуация посерьезнее. Исходите из финансовых возможностей семьи.
Из-за колхозницы развод? Ты себя-то хоть уважай))
какой честный муж и порядочный, золото, а не человек!
Развод! Однозначно развод. Даже не сомневайтесь.
Если баба дура... Тут ничего не поделаешь.
Это же надо: звонила другой..
С какой целью??? ( Рука / лицо)
Это же надо: звонила другой..
С какой целью??? ( Рука / лицо)
Бывает конечно РЕВНОСТЬ, но у вас она перешла в ДУРОСТЬ. Бежать мужу от вас надо, бежать.
Лежите дальше
если бы мне такую истерику дома на ровном месте закатили, когда я только из больнички приехал, я бы точно развелся.
Интересно... скока щас твоему мужу, если он 31 год пролежал в больнице?
смех в зрительном зале.
Ты что, дура?
Разводитесь срочно! Столько нервов мужу сохраните!
Я уж подумал, что муж 31 год лежал в больнице)). А вообще- ревность, самое плохое качество, разрушающее жизнь. А если еще такие слова- как урод, колхоз- то лучшее что мужу надо сделать, это уйти от вас
А что, взял номер и всё? Измена? Развод? Мда...
Похоже на допрос, бедный муж.
Номера телефонов левых баб всегда нужно шифровать стойким шифром в телефоне, чтобы такие как ты, не рылись в чужих вещах.
Самые страшные и опасные - женщины с паранойей... Просто жесть. Вот где колхоз.