Отношения
Групповой секс... Что именно вы делаете там с удовольствием, а что с отвращением?
"Я оглядываюсь: вижу на крыльце Пушкина, босиком, в одной рубашке, с поднятыми вверх руками. Не нужно говорить, что тогда во мне происходило. Выскакиваю из саней, беру его в охапку и тащу в комнату. На дворе страшный холод. Смотрим друг на друга, целуемся, молчим! Он забыл, что надобно прикрыть наготу, я не думал об заиндевевшей шубе и шапке. Было около восьми часов утра. Не знаю, что делалось. Прибежавшая старуха застала нас в объятиях друг друга в том самом виде, как мы попали в дом: один - почти голый, другой - весь забросанный снегом. Наконец, пробила слеза - мы очнулись. Совестно стало перед этой женщиной, впрочем, она все поняла. Не знаю, за кого приняла меня, только, ничего не спрашивая, бросилась обнимать. Я тотчас догадался, что это добрая его няня, столько раз им воспетая, - чуть не задушил её в объятиях...".
Владимир Иванов
То есть ж+ж+м тебе нравится)
Sofiya Sofiya
А жмж?)))
что именно? не делаю не с кем
Два соседа:
- Чё насчёт группового секса?
- А кто участвует?
- Я, ты, твоя жена...
- Не.. Я не буду!
- Понятно. Тебя вычёркиваю...
- Чё насчёт группового секса?
- А кто участвует?
- Я, ты, твоя жена...
- Не.. Я не буду!
- Понятно. Тебя вычёркиваю...
В оргиях не учавствовал, но если брать парный секс, то я сторонник международного мужского движения под названием "Мужики не лижут".
В групповухе обязательно кто-то должен быть или лесбиянкой или голубым. Так что прежде чем начать - есть о чем задуматься ))