Отношения

Бабы удивляются что у мужчин мама на первом месте, а кто должен быть-человек с улицы которого я знаю какое-то время?

Когда девушка глупая или вас это задевает то вас будут подкалывать, все просто, на что реагируете, за то вас цепляют. как тролить доводить, лишь бы вас вывести на эмоциональный взрыв. Для чего другой вопрос. !!
Елена Зубрилина
Лучший ответ
Не надо никому место присуждать. Живите с женой и уважайте маму. У каждой из них в жизни вашей определенное место. И ваша задача нежно идоходчиво объяснить им это.
Макс Макаров
Ну как бы не должно быть разделения между женой и мамой. Если мама на первом месте- то нет смысла создавать семью с другой женщиной, если на первом мама. Ничё маменькины сынки же есть).
Вталй Продан
Ну, если бы мне малознакомый мужик начал ни с того ни с сего втирать, что у него мама на первом месте, или кто-то там иной... то и хр@н с ним, с тем мужиком...))))
Просто не люблю пизд@болов.
Человек не должен всегда жить с родителями. Рано или поздно он уйдет создавать свою жизнь и свою семью. Когда у мужчины есть жена, она должна быть на первом месте, а потом уже мама. Приоритеты изменились, такова жизнь. Мужчина должен стать одной плотью с женой, а не с мамой. У мамы своя роль, у жены своя и их нельзя путать.
родители на первом месте и тут спору нет! но когда женщина становится твоей семьей то тут нет мест. потому что вы становитесь совершенно другой семьей!
ну а если вы все время при разговорах с девушкой только и говорите про маму то их можно понять!
Должна быть РСП с короедами от нарков и алкашей. И ты обязан чесать яйца их коту. Потом остальное
Да вы и матерей не цените
Олег Благодёр Мы всех ценим) даже тебя)